Home » Миява неожиданно выиграл у лидера и прервал его победную серию

Миява неожиданно выиграл у лидера и прервал его победную серию

сегодня 13:18
|

Игроки «Спартака Мыява» выиграли во вторник плей-офф 11-го тура второго по величине словацкого турнира на поле Татраны Прешов со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Станислав Олейник на 62-й минуте.

Таким образом, гости переместились с шестого места в таблице на четвертое. Их соперник во вторник, игравший в численном отставании после увольнения Мартина Прибулы на 75-й минуте, по-прежнему лидирует в турнире. Он на три очка опережает Кошице, занявшего второе место.

II. лига – 11. цвет:

ФК Татран Прешов – Спартак Мыява 0:1 (0:0)

Цель: 62. Нефтяник. Судья: Гемзицкий, ЖК: Фламик, Пекар (оба Миява), ЧК: 75. Прибула (Прешов) после 2-го ЖК, 1086 зрителей

Read more:  Rishabh Pant Urvashi Asia Cup 2022, актриса пришла посмотреть матч India Pak. Выражение лица Панта становится вирусным, фанаты тролят - Кубок Азии в Индии и Пакистане Урваши Раутела посещает матч