Home » МК Донс легко одержал победу над AFC Wimbledon из девяти человек

МК Донс легко одержал победу над AFC Wimbledon из девяти человек

Первый гол Дэна Кемпа за «МК Донс» позволил хозяевам одержать победу со счетом 3:1 над «Уимблдоном», состоящим из девяти человек, что подняло их на шестое место во второй лиге.

Трех голов за первые 22 минуты хватило «МК Донсу», чтобы провести своих заклятых соперников, которые во втором тайме удалили Хусейна Билера и Пола Каламбайи за профессиональные фолы на Максе Дине.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте, когда Джо Томлинсон обогнал Байлера, прежде чем его низкий мяч позволил Кемпу пробить с близкого расстояния.

Шесть минут спустя их преимущество удвоилось, когда центральный защитник «Уимблдона» Райан Джонсон в спешке вынес удар над Алексом Бассом в свои ворота.

Положение гостей стало еще хуже, когда Уоррен О’Хора без опознавательных знаков головой прострелил Итана Робсона в нижний угол и забил третий гол МК Донс.

Армани Литтл нанес небрежный короткий удар от ворот и отыграл один гол на Уимблдоне на восьмой минуте второго тайма, но их надежды на возвращение были сведены на нет прямыми красными карточками Билеру и Каламбайи.

2024-01-23 22:37:46

1706053583
#МК #Донс #легко #одержал #победу #над #AFC #Wimbledon #из #девяти #человек

Read more:  Вердикт: могут ли появиться новые лица в стартовом составе Саутгейта в сборной Италии? | Видео | Смотреть телешоу