Home » ММА: Эдвардс и Пантоха сохраняют свои пояса на UFC 296 под присмотром Дональда Трампа

ММА: Эдвардс и Пантоха сохраняют свои пояса на UFC 296 под присмотром Дональда Трампа

Иерархии: уважаемые. В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе от имени UFC 296 бойцы Главные события в основном вышли победителями из своих поединков, и в частности двое, сражавшиеся за пояс: Леон Эдвардс в полусреднем весе (менее 77 кг) и Александр Пантоха в наилегчайшем весе (менее 57 кг).

Оба обладателя титула сохранили свои пояса решением судей после пяти напряженных раундов в октагоне. Первый избавился от ненавистного Колби Ковингтона на глазах у своего «кумира» Дональда Трампа через несколько дней после того, как последний упомянул об убийстве отца Эдвардса, чтобы поднять температуру на пресс-конференции.

«Было ли тяжелее из-за гнева? 100%, сказал Эдвардс. После пресс-конференции я плакал в раздевалке. С того дня (убийства его отца) боль, когда я думаю о своем отце, становится ужасной. » В итоге единогласное решение было принято в пользу «Рокки» Эдвардса, который смог получить удовольствие, пока Ковингтон… оскорблял публику.

В другом главное событие Вечером «Каннибал» Пантоха встретился с американцем Брэндоном Ройвалем. В конце очень близкого боя Пантоха, более результативный в ударах и доминировавший в партере, единогласным решением судей наконец сохранил пояс.

Стриклан и Дю Плесси начинают боевые действия… на трибунах

В других боях вечера запомнилась 18-я в таком же количестве поединков в карьере победа «Кочевника» Шавката Рахмонова над американцем Стивеном Томпсоном. В 10-й раз за 18 боев казахстанец заставил соперника расколоться сабмишеном. Седьмое поражение подряд в клетке Тони Фергюсона против английской сенсации Пэдди Пимблетта, одержавшего победу по решению судей. На трибунах на этот раз Шон Стрикленд и Дрикус дю Плесси не сумели пройти друг друга, не обменявшись несколькими ударами, и опередили себя. главное событие турнира UFC 297 в январе следующего года, который уже обещает быть электрическим.

Read more:  Islanders Gameday News: Утки прилетают

Другим крупным событием вечера в ММА стал бой в KSW (Konfrontacja Sztuk Walki, Польская лига смешанных единоборств) между Французская сенсация Салахдин Парнас и Адриан Бартосински, непобедимый в клетке. Уже коронованный в полулегком весе (-66 кг) и легком весе (-70 кг), Парнас может стать чемпионом в полусреднем весе, а потому первый чемпион одновременно в трёх категориях в истории ММА.

К сожалению, несмотря на очень хороший бой против более тяжелого и превосходящего на бумаге противника, «Парнас» подчинился решению судей. Дело было не в отсутствии сопротивления, и даже лучше того, даже когда «Бартос» нанес сокрушительный удар коленом в лицо в третьем раунде.

«Это был очень конкурентный и очень тяжелый бой», — сказал он на РМЦ после встречи. Я принял решение с парнем, который весит на 10 кг больше меня. Я показал всем, что я настоящий боец. » Хотя польская организация анонсировала проведение мероприятия в Париже в апреле 2024 года, Парнас уже думает о реванше. «Если будет жарко, мы сделаем это снова в Париже в апреле», — сказал он, как только решение было принято. Мне будет жарко при хорошей подготовке. »


2023-12-17 09:43:25


1702806210
#ММА #Эдвардс #Пантоха #сохраняют #свои #пояса #на #UFC #под #присмотром #Дональда #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.