Home » ММА: «Я не принял достаточных мер предосторожности», — говорит Сирил Гейн, которого ограбили на турнире UFC в Париже.

ММА: «Я не принял достаточных мер предосторожности», — говорит Сирил Гейн, которого ограбили на турнире UFC в Париже.

Счастье было недолгим. Победитель субботнего вечера против Сергея Спивака на Accor Arena Paris чемпион ММА Сирил Гейн сразу узнал, что его только что жертва ограбления в своей квартире в Ножан-сюр-Марн (Валь-де-Марн) за ущерб, оцененный в 100 000 евро.

Четыре дня спустя, истребитель Валь-де-Марне вернулся к этому инциденту во время интервью в эфире своего шоу на Twitch. «Меня ограбили впервые в жизни», — трезво говорит он. К сожалению, я очень хочу быть тем парнем, который живет в мире заботливых медведей, и думаю, что я обычный человек, не привлекающий злобы или зависти. Мы много говорим о ММА, очень выделяются бойцы. Я зарабатываю деньги и не обязательно это скрываю. Я не принял достаточных мер предосторожности. »

Все еще находясь в шоке, Гейн говорит, что избежал худшего. «Это был только материал. Не знаю, кого за это благодарить, но они приняли меры, когда моей семьи не было рядом, это главное. Моя жена и две дочери только что ушли из дома. По-моему, эти ребята наблюдали. »

Если бы его семья присутствовала, Валь-де-Марне не знает, как бы он отреагировал: «Моральный ущерб мог быть очень серьезным. Когда тебя ограбили и ты на месте происшествия, твою жену связывают и избивают, как твоих детей… Не знаю, как бы я отреагировал, меня бы это очень задело. Я не знаю, кому бы я причинил вред, но мне бы хотелось причинить вред многим людям. »

После этих событий 33-летний боец ​​понял, что является частью той же вселенной, что и его друг Килиан Мбаппе. «Мне придется с этим жить и адаптировать свою жизнь, это отстой. Я всегда хотел остаться тем парнем. У меня много друзей-футболистов, таких как Килиан (Мбаппе) и Ашраф (Хакими), эти ребята не гуляют одни. У них всегда есть супервооруженная охрана, и их семья такая же. Я не хотел туда лезть, это отстой. »

Read more:  Брайс Харпер с битой Филли Фанатик на турнире Little League Classic

2023-10-26 08:31:01


1698309063
#ММА #не #принял #достаточных #мер #предосторожности #говорит #Сирил #Гейн #которого #ограбили #на #турнире #UFC #Париже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.