Home » Мнение: В этот День Благодарения позвольте «лучшим людям» Трампа спорить с вашим дядей из MAGA.

Мнение: В этот День Благодарения позвольте «лучшим людям» Трампа спорить с вашим дядей из MAGA.

В прошлый День Благодарения Дональд Трамп только что объявил, что он добиваясь переизбрания, однако его политический вес был низким. Он был обвиняемый из-за неожиданно плохих результатов республиканцев на промежуточных выборах 2022 года. «Токсичный Трамп в кризисе MAGA», — озаглавил Drudge Report, в то время как титульная страница Газета New York Post Мердоков объявила вновь избранного губернатора Флориды Рона ДеСантиса «DeFuture».

Год спустя ситуация в День Благодарения изменилась.

Обозреватель мнений

Джеки Калмс

Джеки Калмс критически смотрит на национальную политическую сцену. У нее за плечами десятилетия опыта работы в Белом доме и Конгрессе.

По всей Америке у демократов и сторонников «Никогда-Трампа» изжога, а МАГАты поднимают тост: Опросы иметь тот опозоренный бывший президент возится с ДеСантисом и всеми остальными республиканцами, которые соизволили бросить ему вызов, и, возможно, находится на пути к победе над президентом Байденом. И это несмотря на 12 месяцев, в течение которых Трампу было предъявлено четыре обвинения в попытке отменить свое поражение в 2020 году и краже сверхсекретных документов, 91 уголовное обвинение и два судебных процесса, закончившихся установлением ответственности за домогательство и финансовое мошенничество.

Однако как юридическое, так и материальное аргументы против Трампа 2.0 устарели; истинно верующие ничего из этого не проглотят. Что еще могут сказать анти-Трамперы, чтобы противостоять приверженцам MAGA на их праздничных пирах?

Мой совет: пусть говорят другие — те, кто видел его вблизи в Белом доме.

Ни один президент в истории США не подвергался столь резкому осуждению со стороны столь многих людей, входивших в ближайшее окружение. Вот далеко не исчерпывающая шпаргалка осуждений со стороны самых высокопоставленных сотрудников Трампа: «только лучшие люди», помнить.

Read more:  Кайл Хигашиока из «Янкиз» поймал идеальную игру Доминго Германа

Майк Пенсвице-президент: 6 января 2021 г. «Президент Трамп также потребовал, чтобы я сделал выбор между ним и нашей Конституцией. … Тот, кто ставит себя выше Конституции, никогда не должен быть президентом Соединенных Штатов».

Уильям Баррвторой Генеральный прокурор: «Очень мелкий человек, который всегда будет ставить свои интересы выше интересов страны». Он «не должен находиться рядом с Овальным кабинетом».

Джон Ф. КеллиГлава аппарата Белого дома, министр внутренней безопасности и генерал морской пехоты в отставке: «Человек, который думает, что те, кто защищает свою страну в военной форме, или убиты, или серьезно ранены в бою, или годами подвергаются пыткам в качестве военнопленных, — все это «лохи» потому что «для них в этом нет ничего». Человек, который не хотел, чтобы его видели в присутствии военных с ампутированными конечностями, потому что «мне это не нравится». … Человек, у которого нет ничего, кроме презрения к нашим демократическим институтам, нашей Конституции и верховенству закона. … Да поможет нам Бог.”

Джеймс Н. Мэттис, первый министр обороны, генерал морской пехоты в отставке: «Первый президент в моей жизни, который не пытается объединить американский народ. … Вместо этого он пытается нас разделить». Он прикажет военным «нарушать конституционные права своих сограждан. »

Отметка Эспер, второй министр обороны: «Он непригоден для должности. … Его действия касаются только его самого, а не страны. И потом, конечно, я считаю, что у него также есть проблемы с честностью и характером».

Рекс Тиллерсонпервый госсекретарь: «Идиот». «Президент говорил: «Ну, вот что я хочу сделать, и вот как я хочу это сделать», и мне приходилось говорить ему: «Ну, господин президент… вы не можете этого сделать». способ. Это нарушает закон. Это нарушает договор». Он очень расстраивался, когда мы вели такие разговоры».

Read more:  Потеря французского гражданства, объяснили энергетические рейтинги, и Монако только для миллионеров?

Гэри Кон, первый директор Национального экономического совета Белого дома: «Это не то, что мы сделали для страны. Это то, от чего мы его спасли».

HR Макмастервторой советник по национальной безопасности, генерал-лейтенант армии в отставке: «Наркотик.»

Джон Болтонтретий советник по национальной безопасности: «Я был с ним в тех комнатах, когда он встречался с этими [foreign] лидеры. Я думаю, они думают, что он смеющийся дурак».

Ричард Спенсерминистр ВМФ: Трамп «очень плохо понимает, что значит быть в армии, вести войну этично или руководствоваться единым набором правил и практик».

Томас П. Боссерт, советник Белого дома по внутренней безопасности и борьбе с терроризмом: Трамп «безосновательно подрывал американскую демократию в течение нескольких месяцев. В результате он виновен в этом. [Jan. 6] осада и полный позор».

Алисса Фара Грифон, директор по связям с общественностью Белого дома: «Мы все говорим одно и то же: мы работали с ним, мы знаем его и говорим вам, Америка: этот человек не годится на пост президента. И второй срок будет более опасным, чем первый».

К сожалению, Гриффин кое-что знает о том, как трудно будет убедить Трамперов за вашим столом, о том, как чисто бывший президент рассек семьи своей ненавистной политикой. Ее отец бойкотировали ее свадьба из-за ее критики в адрес бывшего босса.

«Нам просто нужно продолжать попытки прорваться», — сказала она, но делайте это с уважением. Мы должны «вести эти сложные разговоры».

Если ваш День Благодарения, скорее всего, будет посвящен политике наряду с индейкой, держите эту шпаргалку под рукой. Когда дядя МАГА начнет действовать, дайте ему это.

Read more:  После появления заграждений в Польше и Литве количество перевозчиков беженцев увеличилось почти втрое.

С уважением.

@jackiekcalmes


2023-11-21 11:00:49


1700572525
#Мнение #этот #День #Благодарения #позвольте #лучшим #людям #Трампа #спорить #вашим #дядей #из #MAGA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.