Home » мне больше не нужно пытаться быть крутым!

мне больше не нужно пытаться быть крутым!

После того как Памела Андерсон прибыла на Неделю моды в Париж без макияжа, это событие активно обсуждалось в Интернете. Кто-то похвалил смелость, а кто-то, наоборот, ужаснулся такому шагу.

Сама Памела вновь была удивлена ​​такой реакцией общественности – она никогда не предполагала, что этот момент может превратиться в такой большой повод для обсуждения в Интернете.

«Я не пользуюсь косметикой каждый день дома, почему я должна наносить ее, когда иду на Неделю моды в Париже?» она комментирует People. «Я действительно не знала, что кто-то это заметит, но я рада, если это станет позитивным посланием для женщины».

Бывшая звезда «Спасателей Малибу» добавляет, что ее не волнует старение. «Я называю это жизнью, а не старением», — говорит она. «Гониться за молодежью бесполезно. Все, что мы можем сделать, это принять то, кем мы являемся сейчас, и жить в мире с тем, где мы сейчас находимся».

«Мне больше не нужно стараться быть крутой», — говорит она о том, что ей нравится на данном этапе жизни. «Я могу быть просто собой. Очень приятно чувствовать себя комфортно в собственной шкуре».

2023-11-04 22:02:00


1699138380
#мне #больше #не #нужно #пытаться #быть #крутым

Read more:  Кучинотта - крестная мать второго вручения премии Международного города Джоаккино да Фьоре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.