Home » «Мне надоели эти цепляющиеся люди, которые хотят прославиться»

«Мне надоели эти цепляющиеся люди, которые хотят прославиться»



Кэти Прайс похоже, раскапывала своего бывшего жениха Карл Вудс в четверг.

Бывшая 45-летняя гламурная модель удивила своих 2,6 миллиона подписчиков, объявив, что она одинока в канун Нового года после расставания с временным партнером Карлом, 34 года.

А теперь Кэти рассказала, почему она не хочет снова выходить замуж, и утверждает, что мужчины, с которыми она встречалась, просто «хотят прославиться».

На шоу Кэти Прайс сестра Кэти Софи спросила: «Вы бы снова вышли замуж?»

Кэти ответила: «Проблема в том, что женитьба стоит МНЕ денег, а развод стоит МНЕ денег.

Кэти Прайс, похоже, в четверг раскапывала своего бывшего жениха Карла Вудса.
Бывшая 45-летняя гламурная модель удивила своих 2,6 миллиона подписчиков, объявив, что она одинока в канун Нового года после расставания с временным партнером Карлом, 34 года.

«Так что на самом деле я был не в хорошей ситуации, поэтому, чтобы я снова женился, они должны поставить галочки в правильных полях, или им нужно терять больше, чем мне, потому что мне просто надоели эти цепляния». которые превращаются в мистера Прайса, а затем хотят прославиться и все такое. Мне это просто надоело, я просто хочу встретить того, кто захочет меня для меня.

«Но да, я бы женился, давайте организуем это, конечно, я бы, черт возьми, женился еще раз, я хочу сказку. Да, я бы женился еще раз и хочу полного счастья.

«Я просто хочу, чтобы это было правильно, я никогда не хотел разводиться и жениться снова и снова.

«Чтобы иметь одного человека, никакой драмы, нет ничего хуже, чем когда твоя семья с ними не ладит. Мне нравится, когда я уравновешен, и тогда все остальное идет хорошо».

Неясно, когда именно Кэти рассталась с Карлом, но пара, которая снова рассталась, за последние месяцы несколько раз расторгала помолвку.

Она рассказала, как была одинока в канун Нового года, проводя время с приятелем Керри Катоной, и задокументировала эту ночь в Instagram.

Read more:  Она была чрезвычайно талантлива, но на долгие годы о ней забыли: теперь идет битва за лучшую работу фламандского художника 17 века.

Кэти заявила: «Мы хотим пожелать вам счастливого Нового года!»

Позже она кричала на камеру, что она «одинока», прежде чем они с Керри поцеловали объектив.

В последний раз Кэти видели с Карлом 21 декабря 2023 года, когда они вышли рука об руку после ее пантомимного выступления «Спящая красавица» в Ливерпуле.

Кэти и Карл ранее расстались в конце ноября 2023 года и отписались друг от друга в Instagram, но, похоже, подтвердили, что вернулись на прогулку в Ливерпуле.

Сообщается, что во время расставания в ноябре 2023 года она также избегала упоминать 34-летнего бизнесмена во время беседы с фанатами в TikTok, несмотря на то, что за неделю до этого пара устроила уютный образ на красной дорожке.

Источник сообщил The Sun: «Когда Кэти спросили, одинока ли она в TikTok, она сделала паузу на целую вечность, а затем отказалась отвечать на вопрос».

Она рассказала, как была одинока в канун Нового года, проводя время с приятелем Керри Катоной, и задокументировала эту ночь в Instagram.
Кэти и Карл ранее расстались в конце ноября 2023 года и отписались друг от друга в Instagram.

Пара возобновила свой роман в июле прошлого года и, по слухам, планировала тайную свадьбу, а Кэти вздремнула, примеряя великолепное белое платье.

MailOnline тогда связался с представителями Кэти для получения комментариев.

У пары были бурные отношения с июля 2020 года, а в апреле следующего года они обручились.

Но ранее сообщалось, что планы свадьбы идут полным ходом, и Кэти, как говорят, очень хочет сбежать и «сбежать» с Карлом, а источник заметил, что ей «нравится волнение от замужества».

Однако в свадебные планы телеведущей не входила ее мать Эми, при этом говорилось, что она не скажет ей, когда выйдет замуж, из-за своего неодобрения по отношению к Карлу.

Источник сообщил ОК! журнале в июле прошлого года: «Кэти планирует устроить тайную свадьбу с Карлом, а потом устроить большую вечеринку. Это будет скоро. Ей нравится волнение от замужества, и она хочет сделать это снова».

Read more:  «Свадьба матери» выпустила кадры трех действующих лиц Скарлетт и Томаса, матери и дочери | «Свадьба матери»_Sina Entertainment_Sina.com

Поделившись подробностями своих планов, они продолжили: «Кэти очень хочет сбежать и выйти замуж за Карла в ЗАГСе. Дети будут там, но она не скажет маме, пока все не будет готово.

Пара возобновила свой роман в июле прошлого года и, как сообщается, планировала тайную свадьбу, когда Кэти вздремнула, примеряя великолепное белое платье (видно в мае 2021 года).

«Кэти знает, что Эми будет в ярости и скажет ей не делать этого. Она продолжает предлагать Карлу сбежать к Гретне Грин.

Кэти была замужем трижды. Она была замужем за Питером Андре четыре года, а затем связала себя узами брака с Алексом Ридом в 2010 году.

Они расстались после 11 месяцев брака, и Кэти вышла замуж за Кирана Хейлера в 2013 году, но они расстались в 2018 году.

Кэти и Карл расторгли помолвку в марте прошлого года, прежде чем спровоцировали слухи о воссоединении после того, как их несколько раз видели вместе.

2024-01-05 00:18:00


1704430871
#Мне #надоели #эти #цепляющиеся #люди #которые #хотят #прославиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.