Home » Мне нравится идеальный голос Мельхема Зейна, отличительная игра Адама и интеллект Ваэля Кфури.

Мне нравится идеальный голос Мельхема Зейна, отличительная игра Адама и интеллект Ваэля Кфури.

В последнее время художник, писатель и композитор Салим Тарабай выступил со своей новой песней под названием «Твои идеи», первые 90 дней ее выпуска и широкого распространения в социальных сетях.

Салим Тарабай считает, что одним из самых красивых комментариев, которые он услышал о своей новой песне, было то, что слушатели сказали ему, что она напоминает им старую ливанскую песню с новым ливанским колоритом и словами, напоминая им об улицах и городах, по которым они тосковали.

Тарабай поблагодарил всех, кто с ним работал, особенно дистрибьютора Важди Нахлу, режиссера клипа Наримана Захрана, оператора-постановщика Джихада Беджани, отдел маркетинга RG Production и его директора Марианну Хендель.

В возвращении Салима Тарабая к его истокам в мире музыки и искусства в нем проявилась явная склонность к искусству, так как он умел играть и всегда играл главные роли в школьных спектаклях, в дополнение к его превосходству в рисовании, пении и пение, пока его интерес к пению сильно не украл его.

С появлением этого интереса Тарабай поступил в консерваторию, где его семья поощряла его к этому, и по прошествии лет он продолжил учебу, чтобы быть способным и хорошо разбираться в музыке.

Когда Селим играет на Уде, он живет музыкой всеми своими чувствами, и ему может потребоваться несколько часов, чтобы играть, не осознавая, как проходит время.

Что касается отличительных голосов на артистической сцене, он выразил свое восхищение голосом Мельхема Зейна, так как он считает его наиболее полным голосом с точки зрения текстуры, силы голоса и комфорта во время пения, а также голосом Адама, его уникальным стиль, и его отличительная работа. Он также подчеркнул красоту голоса Ваэля Кфури и свое восхищение его интеллектом и тем, как он справляется со своей работой, что всегда делает его лидером на художественной арене.Что касается женских голосов, он выразил свое восхищение прекрасным голосом и исполнением Абира. Неме.

Read more:  Легенда «Ливерпуля» Диди Хаманн «заболел во время трансляции австрийской Лиги чемпионов»… когда его бывшая команда «Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в победе над Баварией со счетом 4:3

Он также указал, что есть много талантов, и искусство по-прежнему прекрасно, но идеи сочинения и слова свидетельствуют о некотором повторении, а существующие голоса заслуживают большего разнообразия, будь то речь или мелодия.

В том же духе Селим любит распространять свои мысли в песне и передавать прямое сообщение, которое нравится каждому слушателю.

Он также выразил свое восхищение великим художником Вади Аль-Сафи и г-жой Файруз.Вадих Аль-Сафи всегда размышляет о нем, с его моралью и любовью, которые заставляли его всегда примиряться с самим собой, и это отражалось в его присутствии и обилии производство.

Что же касается госпожи Файруз, то он считает ее подарком небес, это Божий план для нее, чтобы она была Файруз.

В заключение Тарабай объявил о своей подготовке ремикса на песню “Afkarak” с дистрибьютором Jihad Al-Masih, а также о своей подготовке к новой работе, которая находится на продвинутой стадии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.