Home » Мне нужно оставаться трезвым, чтобы не допустить Трампа в WH

Мне нужно оставаться трезвым, чтобы не допустить Трампа в WH

Стремление Хантера Байдена к пожизненной трезвости — это не просто личное дело: сын президента говорит, что необходимо помешать бывшему президенту Трампу заявить о своей победе в ноябре в его последнем баллотировании в Овальный кабинет. В редком интервью Байден поговорил с Аксиос о его давней борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и о том, насколько высоки ставки в предвыборной кампании отца Джо Байдена. «Я часто думаю о серьезных последствиях неудач здесь», – говорит он изданию, указывая, что «оплошность Хантера будет тяжелым бременем для президента», поскольку «республиканцы и консервативные таблоиды с удовольствием документируют пристрастие Хантера к алкоголю и наркотикам». .”

Хантер Байден, который поклялся в федеральном суде, что он чист с 1 июня 2019 года, говорит Axios, что он полон решимости не допустить рецидива, но что борьба реальна. «Мне неважно, трезв вы 10 лет, два года, два месяца или 200 лет трезвости — ваш мозг на каком-то уровне всегда говорит вам, что есть еще один ответ», — говорит он. Он советует другим в подобных ситуациях: «Примите состояние, в котором вы пришли к выздоровлению, – то есть то чувство безнадежности, которое заставляет вас делать выбор. И затем поймите, что вам необходимо изменить все».

Холм отмечает, что Байден в последнее время более публично защищает себя, в том числе в паре непредвиденный посещения на Капитолийский холм за последние несколько месяцев. Консервативный профессор права Джонатан Терли признает, что в интервью Байдена Axios было несколько «мощных моментов». Хранитель. Но Терли также предполагает, что эта новая информация может создать проблему для юридической защиты Байдена в деле об обвинении в хранении оружия против него, по крайней мере, с точки зрения сроков его трезвости. Newsweek отчеты. (Более Хантер Байден истории.)

Read more:  Исследователь: Паксловид меняет правила игры при лечении COVID-19

2024-02-27 13:48:30


1709097948
#Мне #нужно #оставаться #трезвым #чтобы #не #допустить #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.