Home » «Мне так жаль»: Селин Дион отменяет оставшуюся часть своего мирового турне

«Мне так жаль»: Селин Дион отменяет оставшуюся часть своего мирового турне

После нескольких задержек из-за редкого неврологического расстройства легендарная канадская певица Селин Дион отменила оставшуюся часть своего мирового турне.

В пятницу суперзвезда извинилась перед своими преданными поклонниками, заявив, что нечестно продолжать откладывать выступления. Дион сказала, что она не готова выступать в турне по Европе и Великобритании, которое должно было пройти с августа по октябрь, а также в марте и апреле 2024 года.

«Мне очень жаль снова разочаровывать всех вас», — говорится в заявлении 55-летней Дион. «Я очень много работаю, чтобы восстановить свои силы, но гастроли могут быть очень трудными, даже когда ты на 100 процентов готов.

«Несправедливо по отношению к вам продолжать откладывать выступления, и хотя это разбивает мне сердце, будет лучше, если мы отменим все сейчас, пока я действительно не буду готов снова вернуться на сцену. Я хочу, чтобы вы все знали, я не сдаюсь… и не могу дождаться, когда снова увижу вас!»

История продолжается под рекламой

Певица начала мировое турне Courage с 52 концертов в Северной Америке еще в 2019 году, но ее европейские остановки были отложены из-за начала пандемии COVID-19. Они были отложены еще больше, когда у нее возникли проблемы со здоровьем.

В конце 2022 г., Дион рассказала, что недавно у нее диагностировали неврологическое расстройство, называемое синдромом скованности. Состояние, которое встречается редко, характеризуется внезапными и сильными мышечными спазмами.

Read more:  Китай утверждает, что американские воздушные шары входили в его воздушное пространство «более 10 раз» с января 2022 года | Мировые новости

Певица из Квебека сказала, что спазмы повлияли на ее повседневную жизнь, мешали ходить и не позволяли ей использовать свои голосовые связки, чтобы петь так, как она привыкла. В то время она отменила и отложила ряд свиданий, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.

История продолжается под рекламой

В заявлении говорится, что медицинская бригада Дион продолжает оценивать и лечить ее состояние.

Любой, кто приобрел билет на отмененные даты концерта, может получить возмещение через первоначальную точку продажи. Полный список отмененных дат концертов можно найти на сайт Диона.

«У нас есть все надежды, что когда-нибудь в ближайшее время Селин сможет приехать во все эти города Европы, чтобы выступить для своих замечательных поклонников, но это время еще не пришло», — говорится в обновлении тура.

– с файлами из The Canadian Press


Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Фанаты Селин Дион протестуют против Rolling Stone из-за исключения из списка «лучших певцов»


Поклонники Селин Дион протестуют против исключения журнала Rolling Stone из списка «лучших певцов»


© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-05-26 13:38:06


1685259958
#Мне #так #жаль #Селин #Дион #отменяет #оставшуюся #часть #своего #мирового #турне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.