Home » Многослойные стрижки средней длины в тренде: вот как создать образ в стиле Rom Com

Многослойные стрижки средней длины в тренде: вот как создать образ в стиле Rom Com

Любовь или ненависть романтические комедии; вы не можете отрицать их влияние на красоту. Думать: и Райан в Когда Гарри встретил Салли, или Уитни Хьюстон в Ожидание выдоха. Очевидно, что стрижки средней длины с объемными локонами и волнами явно создают серьезную энергию главного героя.

Особенно это наблюдалось в конце 90-х и начале 2000-х, когда звезды ром-комов носили многослойные стрижки чуть выше или ниже плеча. Джулия Робертс (Свадьба моего лучшего друга, Ноттинг Хилл, Красотка, Мистическая пицца), Анджела Бассетт (Как Стелла вернулась к своему ритму), Дженнифер Энистон (Пришла Полли, Ходят слухи, Расставание), Куин Латифа (Просто Райт, Последний праздник)и Кэмерон Диаз (Самая сладкая вещь, Праздник) все потрясающие варианты многослойного образа, в котором были невероятные движения, когда они делали такие вещи, как погоня за своей возлюбленной в аэропортах.

После недавнего просмотра некоторых из моих любимых фильмов я решил подстричь волосы на несколько дюймов, чтобы получить такой же многослойный вид. я выбрал обрамляющая лицо стрижка «бабочка»который моя сестра описала как новый и улучшенный образ «прически в стиле ром-ком». Для редактора отдела красоты это был высший комплимент.

Потому что даже современные версии причесок в стиле ром-ком состоят из стрижек средней длины с таким же драматическим объемом и движением. Видеть: Констанс Ву в Безумно богатые азиаты, Дженнифер Лопез в Свадьба по залету, Приянка Чопра Джонас в Влюбиться сноваи, чтобы завершить круг, Мег Райан в Что происходит позже. Время и тенденции — это плоский круг!

Если вы хотите сделать прическу в стиле ром-ком в 2024 году, у вас будет много вдохновения. По словам знаменитого парикмахера Марк МенаЭтот образ представляет собой усовершенствованную версию того, что носили в 80-х, 90-х и 2000-х годах. «Это то, что уже существует, это просто другой способ стилизации», — говорит Мена, цитируя стрижка бабочка и котенок в качестве ссылок. Прическа в стиле ром-ком — идеальная середина между длинными слоями и косматой прической.

Read more:  Свиная вырезка пастбищного | Экономист по здоровому дому

«Это стрижка, с которой можно весело провести время, не чувствуя, что это такое долгое обязательство, потому что слои не такие короткие, как на лохматой стрижке, и отрастают довольно быстро», — говорит Мена, которая только что сделала Мэделин Петш ее собственная версия отбивной.


2024-02-13 22:31:26


1707884765
#Многослойные #стрижки #средней #длины #тренде #вот #как #создать #образ #стиле #Rom

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.