Home » Много непризнанных лиц Мадонны на Грэмми 2023, это сказал пластический хирург!

Много непризнанных лиц Мадонны на Грэмми 2023, это сказал пластический хирург!

В дополнение к стилю знаменитостей в красный ковер и те, кому удалось стать победителями, которые привлекли внимание публики на церемонии вручения премии «Грэмми» 2023 года (02.06.2023), а также внешность Мадонны, которая, как считалось, выглядела иначе.

Не тот стиль одежды, который производил впечатление формального и готика в юбочном костюме и с заплетенными волосами, но ее лицо, которое оценили пользователи Сети, выглядело иначе и почти неузнаваемо.

Сообщается, что изменения, произошедшие с его лицом, произошли из-за того, что 64-летний певец принял медицинские меры, чтобы выглядеть моложе.

«Она хотела выглядеть как «Мадонна 2000-х» и называла себя в третьем лице», — рассказал источник, близкий к легендарной певице. Нью-Йорк Пост.

«Он прекрасно понимал, что его лицо было одним из самых узнаваемых на планете, поэтому… он не хотел быть мультяшной версией самого себя».

Мадонна на 65-й ежегодной церемонии вручения премии «Грэмми», состоявшейся на Crypto.com Arena 5 февраля 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Кристофера Полка/Variety через Getty Images)/Фото: Getty Images

Источник также сообщил, что Мадонна помешана на высоких скулах.

«Но она также хочет более высокие скулы, которые сделали ее знаменитой, и лучший способ добиться этого — с помощью филлеров».

“[Dia mendengar] что пухлые щеки скрывают возрастные морщины, и она стала одержима этой идеей», — сказал источник. «Так что ее щеки будут пухлыми, даже если люди со стороны думают, что это делает ее странной или толстой».

Не только по слухам наполнительИсточник также сообщил, что Мадонна также обратилась за помощью к визажисту и косметолог следить за состоянием кожи.

Read more:  Миранда Ламберт рада стать «свободным агентом» после ухода из звукозаписывающей компании

“Ада визажист и косметолог кто готов в любое время наносить кремы и процедуры для лица, чтобы сохранить молодость своей кожи».

НЬЮ-ЙОРК, Нью-Йорк – 20 августа: Мадонна выступает на сцене во время церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2018 в Radio City Music Hall 20 августа 2018 года в Нью-Йорке. (Фото Майкла Локкизано/Getty Images для MTV)/ Фото: Getty Images

Сама Мадонна никаких заявлений по этому поводу не делала.

Известно, что помимо изменений в лице, сама Мадонна любит исследовать внешность, особенно моду. Как от прически, которая постоянно меняется от коротких стрижек до кудрявый, и конечно платье. Одно время она была гламурной, а потом превратилась в готика.

Пластический хирург из Чикаго, США, также высказал свое мнение о новой внешности Мадонны.

Читайте на следующей странице, Красавицы.

(раф / раф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.