Home » «Много работы было вложено в это». Наставники ценят преданность Алисы Гамула, но также высказывают небольшую критику.

«Много работы было вложено в это». Наставники ценят преданность Алисы Гамула, но также высказывают небольшую критику.

Уже во время отбора наставники были восхищены искренностью, неподдельностью Алисы, ведь ей было легко поверить в ее эмоции – юная музыкантша сохраняет свою искренность и эмоциональность и в прямом эфире.

О посыле песни Алиса говорит, что главное – не потерять себя после неудачных отношений, а продолжать радоваться, развиваться и искать новых людей.

Марат считает, что было видно, что Алиса вложила много труда, но выступлению не хватало легкости, не было ощущения, что оно «сидит» у нее в крови, потому что девочка не умела получать удовольствие, а постоянно думала о шагах.

«Мне нравилось на тебя смотреть, иногда я думаю, как было бы хорошо, если бы тебя тоже всегда было приятно слушать. Иногда слишком много думаешь о танцах, это было неплохо, но и не здорово», — проанализировал Рейнис. .

Сообщить об ошибке в статье

Выделите неверный текст и нажмите Ctrl+Входи.

Отметьте неправильный текст и сообщите об этом!

2023-11-12 23:28:10


1699845167
#Много #работы #было #вложено #это #Наставники #ценят #преданность #Алисы #Гамула #но #также #высказывают #небольшую #критику

Read more:  Лесные пожары на Мауи: восстановительные работы продолжаются, число погибших достигло 55 человек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.