Home » «Могу ли я спокойно пойти к психологу? Это болезненный момент».

«Могу ли я спокойно пойти к психологу? Это болезненный момент».

Кьяру Ферраньи перехватили микрофоны Pomeriggio5, программы, которую вела Мирта Мерлино. Корреспонденту Мишелю Десси (тому самому, который брал интервью у Федес после новости о расставании, опубликованной Dagospia) удалось перехватить цифровую предпринимательницу в Палаццо Париджи, когда она обедала с сестрами и некоторыми друзьями. Это ресторан, который часто посещают всей семьей. Корреспондент последовал за ней, когда она ушла, и заговорил с ней. «Мне нечего сказать, могу ли я спокойно пойти к психологу? Это болезненный момент», — ответила Кьяра, входя в дверь и убегая таким образом от камер.

Молодая женщина из Кремоны, одетая в микро-бомбер с капюшоном на голове, только что закончила минутку отдыха в своей обычной компании (а «украденные» изображения были показаны в программе), а затем продолжила свой день в Милане. В сопровождении телохранителя Кьяру проводили до входа в кабинет психолога, а затем исчезли. Все это произошло после эксклюзивного интервью, данного Corriere, в котором Кьяра сказала: «Приоритетом является защита моей семьи. Я добился успеха, превосходящего все мои мечты. Сейчас я чувствую себя хрупкой, но мне трудно говорить об этом».

В прошлую пятницу корреспондент Canale 5 взял интервью у Федеса, мужа Кьяры. Рэпер отказался делать заявления по поводу кризиса пары, подчеркнув, что его приоритетом является защита детей: «Вы думаете, это игра? Я не играю на шкуре своих детей: они — приоритет моей жизни. Но я не буду приходить и рассказывать вам, что происходит, меня не интересуют предположения людей».

Кьяра и Федез должны были встретиться в воскресенье вечером в новом доме Citylife. Вскоре после этого она опубликовала несколько «Историй» в Instagram, в которых разместила две ленты из аккаунта @newhappyco, посвященные различным ощущениям, которые можно испытывать в эмоциональных отношениях. «Мы используем искусство, чтобы научить вас науке счастья», — говорится в сообщении, опубликованном Кьярой. Тем временем, по некоторым слухам, Федес ищет себе новый дом в Милане.

Read more:  Принц Гарри и Меган Маркл призвали воспользоваться забастовкой SAG-AFTRA

2024-02-26 17:57:10


1708979986
#Могу #ли #спокойно #пойти #психологу #Это #болезненный #момент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.