Home » Мода ко Дню Республики 2024: от Алии Бхатт до Джанви Капур: идеи трехцветных нарядов, вдохновленные знаменитостями, чтобы одеться в оттенках Тиранги (см. фото)

Мода ко Дню Республики 2024: от Алии Бхатт до Джанви Капур: идеи трехцветных нарядов, вдохновленные знаменитостями, чтобы одеться в оттенках Тиранги (см. фото)

Пока Индия готовится к празднованию 75-летия Республики, которое состоится 26 января, в воздухе царит волнение и патриотизм. Триколор – шафрановый, белый и зеленый – гордо развевается по всей стране, напоминая нам об идеалах, которые он воплощает. Что может быть лучше, чем присоединиться к празднику, чем украсить себя этими цветами, празднуя не просто день, а саму суть Индии! Итак, если вы ищете идеальный наряд для национального праздника, не волнуйтесь, мы вам поможем. Парад в честь Дня Республики 2024: 26 января будет представлена ​​специальная картина в Уттар-Прадеше, изображающая идола Рама Лаллы (смотреть видео).

Помните, что ношение оттенков триколора — это не просто модный тренд, это акт уважения и дань уважения ценностям, которые определяют Индию. Итак, давайте углубимся в некоторые вдохновляющие идеи стиля, вдохновленные знаменитостями, чтобы выразить свой патриотизм в этот благоприятный день. Не волнуйтесь, у вас будет много вариантов на выбор. Мода ко Дню Республики: позвольте Кангане Ранаут, Видье Балан, Урваши Раутеле и Калки Кехлин рассказать о трехцветном стиле!

Убей в зеленом сари, как Киара Адвани!

Берите пример с Алии Бхатт, если вы думаете о белом!

Выбирайте яркий оранжевый цвет, как у Шраддхи Капур!

Идеальная модная ода ко Дню патриотизма!

Пройдите элегантный путь, как Мадхури Дикшит!

Нажмите «Цветочный тренд» в этот День Республики, любезно предоставлено Джанви Капур!

Rock Zesty Orange Sharara, как Ракул Прит Сингх!

Выходя в ослепительном трехцветном наряде, вдохновленном любимыми болливудскими дивами, помните, что вы празднуете не просто день, а яркий дух самой Индии. Итак, облачитесь в цвета нации, держите голову высоко и присоединяйтесь к симфонии праздника с гордостью и размахом!

Read more:  Представитель Республиканской партии сравнивает план Байдена по налогу на прирост капитала с «посадкой кого-то в тюрьму до того, как он совершит убийство»

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 25 января 2024 года в 15:58 по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, зайдите на наш сайт. последнее время.com).


2024-01-25 16:54:05


1706205793
#Мода #ко #Дню #Республики #от #Алии #Бхатт #до #Джанви #Капур #идеи #трехцветных #нарядов #вдохновленные #знаменитостями #чтобы #одеться #оттенках #Тиранги #см #фото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.