Home » Моддер, который использует Thomas The Tank Engine в играх, раскрывает «Underspace»

Моддер, который использует Thomas The Tank Engine в играх, раскрывает «Underspace»

Trainwiz, автор нескольких печально известных модификаций Thomas the Tank Engine для Бетесда games анонсировал свою собственную ролевую игру (RPG) под названием Подземное пространство.

Подземное пространство описывается как духовный преемник космического симулятора 2003 года. Фрилансери представляет собой ролевую игру в глубоком космосе в «лавкрафтовском сеттинге». В игре будет полноценная одиночная кампания с побочными квестами, сражениями между игроками (PvP) и полноценным основным сюжетным режимом.

Официальный Пар Страница представляет собой смесь научной фантастики и космического ужаса, а также сражается с гигантскими монстрами. Игроки смогут сражаться с «змеями, пожирающими мир, одержимыми линкорами и живыми минными полями», с двадцатью уникальными боссами, с которыми можно сражаться в одиночку или с друзьями.

Судя по описанию, Подземное пространство вдохновлена ​​классическими играми о космических путешествиях и представляет собой аркадную игру с воздушными боями в открытом мире, где «каждая звездная система создается вручную» и в каждой системе есть уникальные возможности.

Трейлер, загруженный на YouTube вчера (30 января), показал, что игра выйдет на Ранний доступ Steam позже в этом году, 10 апреля. Демо-версия игры будет доступна на февральском мероприятии Steam Next Fest, которое пройдет с 5 по 12 февраля.

Разработчик Подземное пространство, Трейнвизранее модифицировал оба The Elder Scrolls 5: Скайрим и Звездное поле добавить в игру детского телевизионного персонажа Паровозик Томас вместо различных персонажей и предметов в играх.

Недавно моддер изменил все корабли в Звездное поле быть Томасом-Паровозиком, что позволяет игрокам видеть Томаса-Паровозика, дрейфующего в космосе, и участвовать в космических сражениях вместе с персонажем.

Другие игровые новости: Теккен босс Кацухиро Харада ответил на слухи о Последняя фантазия 7Тифа присоединилась к названию.

Read more:  5 способов превратить PvP в Minecraft Legends в совершенно новую экшн-стратегию

2024-01-31 13:10:35


1706707298
#Моддер #который #использует #Thomas #Tank #Engine #играх #раскрывает #Underspace

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.