Home » Моделирование международного кризиса в Вирджинии выходит на межзвездный уровень благодаря «Звездным войнам» и другим уникальным темам – The Cavalier Daily

Моделирование международного кризиса в Вирджинии выходит на межзвездный уровень благодаря «Звездным войнам» и другим уникальным темам – The Cavalier Daily

Ежегодно студенты Отделения международных отношений университета организуют коллегиальную платформу кризисных конференций «Модель Организации Объединенных Наций», где студенты со всей страны встречаются, чтобы обсудить сценарии кризисного управления, вдохновленные различными темами, регионами и историческими периодами. В минувшие выходные прошла конференция Virginia International Crisis Simulation XXVIII, конференция этого года.

По данным секретариата VICS, его исполнительной команды, более 300 делегатов прибыли в Grounds, чтобы принять участие в дискуссиях в стиле комитета и социальных мероприятиях, таких как встречи, обеды, вечера в баре и многое другое. Стелла Банино, генеральный секретарь конференции VICS и студентка четвертого курса инженерного факультета, сказала, что что действительно отличает эту конференцию от других мероприятий Модели ООН, так это то, насколько она ориентирована на людей.

«Мы заботимся о том, чтобы у делегатов была возможность общаться друг с другом, узнавать друг друга и по-настоящему заводить дружеские отношения, которые продлятся после последнего удара молотком», — сказал Банино.

Согласно их веб-сайту, VICS фокусируется на продвижении интересных комитетов и предоставлении делегатам как традиционных, так и творческих тем для изучения — от исторических или современных до футуристических или фантастических кризисов — чтобы расширить воображение и творческое мышление участников. Одним из примеров из 15 различных комитетов, в которых могут принять участие делегаты, является комитет «У меня очень плохое предчувствие по этому поводу: «Звездные войны, 4 ПБЯ»», основанный на сфабрикованных сотрудниками VICS событиях, происходящих после временной шкалы «Звездных войн: Новая надежда.”

Кушаан Судан, председатель комитета и студент первого курса колледжа, сказал, что участники и лидеры использовали различные отсылки на тему «Звездных войн», в том числе говорили о Звезде мира, а не о Звезде Смерти, демонстрируя способность делегатов заниматься актуальными вопросами, сохраняя при этом веселье. Судан сказал, что то, как делегаты обсуждают темы, независимо от того, насколько серьезна тема, по-прежнему позволяет им учиться на своем опыте.

Read more:  12 присяжных выбраны по делу Трампа о замалчивании денег, поскольку адвокаты спорят из-за приказа о молчании

«Как мы будем обсуждать эти [topics]? Как нам вести переговоры и понимать, что существует так много разных заинтересованных сторон и так много разных точек зрения? Как нам преодолеть эти различия?» — сказал Судан. «Я думаю, что способность видеть эти разные точки зрения и работать вместе и с учетом этих точек зрения для нахождения решений — это то, что можно применять довольно универсально».

Однако конференция предназначена не только для развлечения и образования. В этом году конференция VICS взяла на себя обязательство оказать помощь сообществу, приняв пожертвования для Международного комитета спасения, согласно ее Справочнику для делегатов. Делегатам была предложена возможность внести свой вклад в дело IRC по оказанию помощи беженцам и перемещенным лицам по всему миру, покупая конфеты. Кроме того, VICS предложил делегатам сувенирную продукцию, в том числе наклейки, рюмки, рубашки с длинными рукавами и большие сумки.

Организаторы планировали конференцию почти год. Захари Ледерер, временный поверенный в делах VICS и студент третьего курса колледжа, сказал, что ранний этап планирования начался за 10 месяцев до начала конференции.

«Мы всегда стараемся каждый год менять состав нашего комитета, чтобы он был лучше предыдущего года, и хорошее внимание к деталям, подобные вещи действительно помогли нам на этом пути, чтобы гарантировать, что у нас есть достаточное количество людей, способных весело провести время. — сказал Ледерер.

Хотя конференция действительно присуждает делегатам призы за публичные выступления и принятие решений, Банино сказала, что призывает любого заинтересованного студента рассмотреть возможность регистрации для участия в будущих мероприятиях.

«VICS был одним из величайших событий моего университета. карьеры», — сказал Банино. «Самым особенным для меня стало то, как внутри VICS создаются тесно связанные сообщества: вы очень хорошо узнаете свой Секретариат, команды комитетов и становитесь ближе к ним благодаря этому веселому и дурацкому мероприятию».

Read more:  Водитель получает шинных судей от полиции после того, как перекрыл дорогу в течение нескольких часов

Студенты, заинтересованные в следующей конференции VICS, могут подать заявку на включение в штат сотрудников на их веб-сайте, где указано, что никакого формального опыта или знаний не требуется, и всем заинтересованным студентам рекомендуется подать заявку. Хотя даты еще не определены, по словам Ледерера, регистрация на мероприятие исторически открывалась примерно в начале учебного года.

1711693902


publish_date]
#Моделирование #международного #кризиса #Вирджинии #выходит #на #межзвездный #уровень #благодаря #Звездным #войнам #другим #уникальным #темам #Cavalier #Daily

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.