Home » Модели iPhone 15 отличаются размерами по сравнению с чехлами для iPhone 14

Модели iPhone 15 отличаются размерами по сравнению с чехлами для iPhone 14

Набор напечатанных на 3D-принтере макетов семейства iPhone 15, по-видимому, демонстрирует, что следующий набор флагманов Apple не впишется в чехлы, предназначенные для линейки iPhone 14.

3D-печатные модели линейки iPhone 15 [Macotakara]

Утечки информации о будущих продуктах Apple часто приводят к публикации схем, которые якобы описывают размер и форму поступающих моделей. Такие схемы можно использовать в качестве основы для 3D-модели, которую можно распечатать, что в одном случае позволило провести некоторые сравнения iPhone между поколениями.

В видео, опубликованном Макотакара, был изготовлен набор 3D-печатных манекенов для iPhone 15, демонстрирующих некоторые ожидаемые детали в выпусках 2023 года. Макеты для iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max имеют выступы камеры и ожидаемое положение объектива камеры, а также другие детали.

Все устройства получили обработку Dynamic Island и оснащены портом USB-C в основании вместо порта Lightning. Модели также следуют слухам о меньших лицевых панелях и изогнутых краях, что может повлиять на размеры устройств.

Чтобы сравнить следы модели iPhone 14, чехлы для моделей текущего поколения использовались с объектами с пластиковой печатью. Для iPhone 15 удлинение на 1 мм искажает корпус iPhone 14, что делает его непригодным для использования.

Макет iPhone 15 Plus без проблем подошёл к чехлу для iPhone 14 Plus. В то время как модели Pro и Pro Max на 1 мм уже и короче, поэтому они могут удобно вставляться в соответствующие чехлы, изменения в регуляторах громкости на моделях означают, что они не подходят должным образом.

Распечатка моделей схем может дать хорошее представление о том, как могут выглядеть окончательные элементы выпуска, особенно по сравнению с существующими продуктами. Тем не менее, вполне возможно, что окончательные продукты, которые Apple выпускает, могут иметь размеры, отличные от текущего списка макетов через несколько месяцев.

Read more:  Гаити: страх голода по мере распространения беспорядков на Гаити

Макотакара в целом точен, когда дело доходит до слухов, однако получение 3D-печатных моделей от Alibaba может быть не самым точным способом определить, какие будущие выпуски на самом деле будут храниться. Сайт делал это раньше с iPhone 14, и в то время эти модели казались довольно точными.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.