Home » Модель Джиджи Хадид арестована.

Модель Джиджи Хадид арестована.


Джиджи Хадид им Май в Каннах
Изображение: АФП

Джиджи Хадид пришлось начать свой отпуск на Каймановых островах с тюремного заключения. В их багаже ​​сотрудники таможни обнаружили марихуану. 28-летняя девушка утверждала, что приобрела его совершенно легально.

Дкак калифорнийская модель Джиджи Хадид невольно посетил тюрьму во время отпуска на Каймановых островах. Как стало известно во вторник, 28-летняя девушка провела несколько часов в британском Центре содержания заключенных за границей на прошлой неделе после того, как сотрудники таможни обнаружили в ее багаже ​​марихуану и сопутствующие принадлежности.

Также был арестован друг, с которым Хадид приземлился на частном самолете в международном аэропорту Оуэна Робертса. Представитель модели сообщил, что она у Хадид. Марихуана законно приобретенный в Нью-Йорке. Им разрешено покупать и употреблять траву в лечебных целях. Калифорнийца освободили в тот же день после уплаты штрафа в размере 1000 долларов.

На фотографиях, которыми она поделилась с поклонниками в Instagram после тюремного заключения, Хадид была замечена отдыхающей на пляже. Каймановы острова. «Все хорошо, что хорошо кончается», — резюмировала свое карибское приключение мать почти трехлетней дочери от отношений с певцом Зейном Маликом.

2023-07-19 11:39:03


1689767788
#Модель #Джиджи #Хадид #арестована

Read more:  Как Джиджи Хадид описывает свой подход к совместному воспитанию детей с Зейном Маликом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.