Home » Модератор Тереза ​​Бебарова: В Пече вся страна закончилась?!

Модератор Тереза ​​Бебарова: В Пече вся страна закончилась?!

Первую серию конкурса кондитерских изделий она снимала с четырехмесячным малышом. «Когда я проходила прослушивание на чешском телевидении, в тот же день вернулась из гинекологии, где узнала, что беременна во второй раз», Украинка Светлана с Улицы призналась. Хотя она этого даже не ожидала, съемочная группа всячески старалась ее разместить и предложила остаться в замке Бон Репо с малышкой и ее матерью, которая присматривала за Софинькой, в течение пяти недель съемок.

Достойный бизнес

К сожалению, по кулуарной информации, ситуация для Терезы изменилась и у нее уже нет таких хороших отношений с начальством на телевидении. Бебарова сделала приличный бизнес на проведении кулинарного шоу и вместе с судьей Йозефом Маршалеком продает одну кулинарную книгу за другой. На своем сайте она даже предложила курс рождественской выпечки с технологом шоу Златкой Отавовой. «Мы установили очень низкую цену. Это было просто ради опыта, и на данный момент у меня нет амбиций продолжать, но, возможно, мы сможем придумать другой формат. Но это не флагман того, что я делаю. вложил в это столько энергии» Об этом она прокомментировала газете Ага!. Однако ее начальство явно смотрит на это иначе. «Тереза ​​делает то, что хочет. Недавно она выпустила свою кулинарную книгу с Йозефом и конкурсантами, и она даже не сказала об этом по чешскому телевидению. Все злились на нее, потому что это порядочность», — сказал он «Ага!» человеку, который предпочел остаться. анонимный.

Терпение закончилось

Еще предстоит рассмотреть вопрос о новом модераторе следующей серии. Но Тереза ​​понятия не имеет, что ее следует оставить в стороне. «Мы верим в четвертую серию «Вся страна горит». Надеюсь, что зрительская аудитория покажет, что это популярный формат, у нас тоже хорошая зрительская аудитория в «Бучете по утрам», посмотрим, что сделает руководство Чешского телевидения. “ — сказала сочувствующая ведущая, которая не любит кардинальных перемен в работе. «Я Рак, поэтому у меня консервативный характер. В студии Ulica я к этому привык, и для меня это не было стрессом, мне это нравилось. Но иногда нужна маленькая пощёчина, чтобы понять, что ты живёшь прекрасной жизнью, но нужно двигаться дальше… Когда жизнь преподносит тебе негатив, хорошо высосать из него максимум для себя», ее услышали по Чешскому радио.Смотрите финал Peča čela zemje III с 20:10 на Чешском телевидении.

Read more:  От штукатуров до миллиардного состояния – но закончилась ли победная серия братьев Комер?

Тереза ​​Бебарова: Как будет с «Выпечь всю страну 3»? И скучает ли она по Улице?

Он не соблюдает диету

Модерирование трехлетнего конкурса кондитерской самодеятельности не оставило на ее фигуре никакого следа. «Мне больше не нужно себя контролировать, потому что благодаря программе Peče čela zeme я стала дегустатором. Рекомендую как метод, никто не хочет и не набирает вес. Он просто тыкается и распадается», рассказала, как ей удается оставаться стройной. «Бывает, что в исключительных случаях мы берем что-то в семью, но потом все расходятся, и ничего не остается. Я сейчас немного устойчива к сладостям, люблю на них смотреть, но я от них отстранилась, определенного рода проницательность», — добавила Бебарова, которая ранее полностью избегала сахара. «Я начала заниматься здоровьем и думала, что это к этому не подходит. Сахар, мука, масло. Но Пепа объяснил мне, что это не так, когда ты печешь из качественных ингредиентов и не ешь слишком много», она призналась, что маршал помог ей оборудовать кухню различными приборами.

Что делают победители?!

Петра Бурьянова, победительница первой серии 2020 года.

Она не помнит самого мощного момента, когда объявили, что она выиграла конкурс. Несмотря на то, что она с самого начала была любимицей публики, она совершенно не верила в себя. Но выпечка — лишь одно из многих ремесел, которыми она владеет. Ей нравится все, что связано с народными ремеслами и традициями. Свои знания она передает на курсах, но уже успела издать две книги: «Cesta z testa» и «Jihomoravský krajáč». В настоящее время он также ведет свою программу «Печени на воскресенье» на чешском телевидении. Активна она и в вопросе количества детей – изначально хотела иметь девять, но в итоге согласилась на пятерых! Ожидая четвертого, она получила юридическое образование.

Read more:  После Анила Капура этот актер индийского происхождения станет частью франшизы Тома Круза «Миссия невыполнима».

Мартина Кинстлерова (33), победительница II. сериал из 2022 года

Она не очень хорошо выступила на соревнованиях, несколько раз была на грани вылета, да и многих зрителей тоже раздражало ее изворотливое поведение. В конце концов Мартина обыграла всех и победила. Завоевав титул «Пекарь недели», она не почивала на лаврах и в том же году опубликовала кулинарную книгу «Sladce, sláne, boubelaté» с 52 рецептами. Осенью 2022 года стала инструктором по выпечке в Академии Гурман. И хотя ее второй сын родился в феврале 2023 года, она до сих пор снабжает кондитерскую в родном Пршерове различными десертами. Но он не продает свои курсы дорого — ему нужно всего полторы тысячи за индивидуальные занятия на дому у клиентов.

Йозеф Маршалек – Вся страна печет – презентация книги

2024-03-17 00:20:16


1710638975
#Модератор #Тереза #Бебарова #Пече #вся #страна #закончилась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.