Home » Модернизацию КПЗ Mets Дэвиду Стернсу следует рассмотреть

Модернизацию КПЗ Mets Дэвиду Стернсу следует рассмотреть

Когда дело доходит до КПЗ, Мец придется изменить свои приоритеты в следующем сезоне.

В прошлом году клуб предпринял серию отказов от контрактов и несколько мелких сделок в ноябре и декабре, чтобы накопить группу питчеров, которых можно было бы отправлять туда и обратно между Куинсом и Сиракузами. Бывший генеральный менеджер Билли Эпплер хотел иметь «дополнительное» оружие, чтобы оно оставалось свежим.

На бумаге казалось, что это может сработать. Они намеревались продолжать играть с молодым нападающим в горячей полосе и заменять его на другого, когда он остынет. Но это оказалась несовершенная система.

Мало кто мог предвидеть, что стартовая ротация развалится таким образом. но сразу стало очевидно, что КПЗ придется сильно провисать перед стартёрами. Стартеры обычно не могли пройти семь подач, и «Метс» во многом полагались на свое ветеранское трио, состоящее из левши Брукса Рэйли и правшей Дэвида Робертсона и Адама Оттавино.

Может быть, все было бы по-другому, если бы поближе Эдвин Диас был рядом, но у «Метс» по-прежнему не было возможности добраться до Диаса в большинстве вечеров. Эти «дополнительные» руки на самом деле не сильно нагревались, и в случае с такими парнями, как Джефф Бригам, команда не решалась даже использовать эти варианты.

В нынешнем виде в списке из 40 человек, помимо Диаса и Рэйли, у Мец есть группа, в основном второстепенные питчеры. Клуб решил предложить контракт правше Дрю Смиту даже после тяжелого года. Смит может иметь большую ценность в средних иннингах, чем в поздних, и это нормально, учитывая, что «Метс» необходимо добавить некоторую глубину в эту область.

Чтобы отремонтировать КПЗ, потребуется много работы, но вот некоторые вещи, которые Мец мог бы сделать.

Read more:  Великобритания представляет научную схему стоимостью 14,6 млрд фунтов стерлингов в качестве резервной копии Horizon ЕС

НАЙТИ ДЛИННОГО ЧЕЛОВЕКА

Тревор Уильямс оказался более важным игроком, чем «Метс» предполагали в прошлом году. Правша провел девять стартов за «Мец» в 2022 году и регулярно подавал несколько подач из КПЗ. В прошлом году «Мец» попытались использовать Стивена Ногосека, а затем Томми Хантера на долгосрочных ролях, но в основном им приходилось притираться, и к июлю их обоих сократили. «Мец» так и не нашли универсального длинного питчера, который мог бы начинать игры, заканчивать их и подавать между ними несколько подач.

Тем не менее, у них уже есть два кандидата на эту роль внутри: левша Джои Луккези и правша Хосе Бутто. Луккези комфортно работает в нескольких подачах с облегчением и выразил желание взять на себя эту роль, если он понадобится Мец. Бутто в основном играл в стартовом составе, но он с облегчением выступал на разных уровнях, в том числе и на уровне высшей лиги.

«Мец» могли бы пойти и поискать кого-нибудь на эту роль в качестве свободного агента или посредством обмена, но стоит взглянуть на одного из этих двоих.

ПРИВЕСТИТЕ НАСТРОЙЧИКА

Оттавино отказался от своего варианта игрока стать свободным агентом, но это не значит, что дверь для возвращения в Квинс закрыта.

«Метс» следует отдавать предпочтение питчерам с большим опытом работы, особенно если они планируют использовать Рэйли, как они это сделали в прошлом году. Здесь они могут использовать свободу воли. Они, вероятно, не будут пытаться добавить пробку, например Джош Хейдr, но они могли бы добавить таких парней, как Оттавино, Мэтт Мур или Уилл Смит, который, кажется, приносит удачу, поскольку был частью трех последних команд, выигравших Мировую серию.

Read more:  Когда выйдет iOS 17? Что следует знать пользователям Apple

Мец может и должен добавить более одного питчера такого калибра. Смит надеется, что он сможет сыграть более важную роль в следующем сезоне, и, в конечном итоге, доморощенный правша Грант Хартвиг ​​тоже может это сделать, но сейчас они все еще не доказаны.

ДОБАВЬТЕ ГЛУБИНУ В СЕРЕДИНЕ

Именно здесь Дэвид Стернс и его группа могут оставить свой след. Стернс отлично умеет находить детали по отказам, сделкам или международным контрактам. «Метс» уже заключили несколько сделок, когда дело доходит до средней зоны, и рассчитывают, что в следующем месяце они будут намного более агрессивны в этой области. Они потребовали от Пенна Мерфи отказа от прав и потеряли его. Они подписали с Коулом Салсером контракт низшей лиги с приглашением на весенние тренировки высшей лиги.

В настоящее время в составе «Метс» есть Смит, Хартвиг ​​и правши Фил Бикфорд, Шон Рид-Фоли и Рид Гарретт. У Рида-Фоули есть некоторые надежды, но на данный момент мы знаем, что такое Бикфорд и Гарретт, и у них тоже нет вариантов. Возможно, Мец придется проявить творческий подход, но, безусловно, есть место для творчества.

ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЕВШЕЙ

Минимум в три отбивающих устранил необходимость в настоящем ситуативном левше, но поскольку команды на Востоке Национальной лиги выставляют на поле некоторых мощных нападающих-левшей, таких как Брайс Харпер и Мэтт Олсон, Рэйли часто вызывали сразиться с ними в ключевых подачах.

Рэйли ценен, потому что он может подавать седьмым или девятым. Но если Мец собирается использовать Рэйли, чтобы создать кого-то, им может понадобиться еще один левша, чтобы справляться с левыми силовыми угрозами в середине подач. Доморощенный левша Джош Уокер может пройти прослушивание на эту роль, если Мец не пригласит этой зимой кого-нибудь еще.

Read more:  PST: постоянно оценивает, следует ли изменить оценку картины угрозы.

2023-11-23 16:55:49


1700793754
#Модернизацию #КПЗ #Mets #Дэвиду #Стернсу #следует #рассмотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.