Home » Модернизированный Tesla Cyberquad для детей снова в продаже после отзыва по соображениям безопасности

Модернизированный Tesla Cyberquad для детей снова в продаже после отзыва по соображениям безопасности

Tesla Cyberquad для детей, мини-дорожный квадроцикл стоимостью 1900 долларов, вдохновленный еще не выпущенным Кибертракснова доступен для покупки на Тесла Магазин после того, как предыдущая модель была отозван в 2022 году из соображений безопасности.

Комиссия по безопасности потребительских товаров тогда заявила, что мини-квадроцикл не «соответствует обязательным федеральным требованиям безопасности для молодежных квадроциклов, включая механическую подвеску и максимальное давление в шинах». В CPSC также заявили, что у транспортного средства отсутствует утвержденный план действий для квадроциклов, который обычно включает в себя требования безопасности, такие как обучение водителей, распространение информации о безопасности, возрастные рекомендации и другие меры, направленные на снижение риска аварий, травм и смерти.

Radio Flyer, культовая американская компания по производству игрушек, выпускающая новую модель 915 Cyberquad для детей, заявляет, что последняя версия этой игрушки с батарейным питанием соответствует всем требованиям CPSC и стандартам безопасности игрушек ASTM F963.

По данным Radio Flyer, в модели 915 задняя пружина заменена стальной трубкой с металлическими вставками с резиновым покрытием, которая крепит заднюю раму к основной раме. Компания также обновила возрастную категорию с 9 до 12 лет (с 8 до 12 лет) и добавила обновленную предупреждающую табличку на переднее левое крыло, на которой четко указано, что Cyberquad не предназначен для использования на бездорожье и предназначен для использования на бездорожье. не молодежный квадроцикл. Radio Flyer также добавила на переднее левое крыло табличку с предупреждением о накачке шин.

Как и его грандиозный вдохновляющий грузовик, Cyberquad имеет прочную стальную раму и резиновые пневматические шины высокого давления. Но на этом сходство, пожалуй, и заканчивается. Детская версия Cyberquad (вероятно, будет и взрослая версия) оснащена двигателем мощностью 500 Вт и максимальной скоростью 10 миль в час. По данным компании, аккумулятор Radio Flyer обеспечивает около 15 миль пути в пути при полной зарядке, что занимает около пяти часов.

Tesla впервые объявила о своей дружелюбности к детям Запуск Cyberquad в конце 2021 года. Radio Flyer также производит мини-версии автомобилей Model S и Model Y для детей. По данным Radio Flyer, Cyberquad был распродан «в считанные минуты» после запуска. По подсчетам CPSC, всего было продано около 5000 единиц более ранней версии. Клиенты получили полный возврат средств за автомобили после их отзыва.

Read more:  Принтеры HP получают синий экран смерти

> обратился к Radio Flyer, чтобы определить, сколько единиц нового Cyberquad было продано с момента сегодняшнего анонса.

Что касается настоящего Cybertruck, Tesla наконец-то объявила дату выпуска. 30 ноября. Во время отчета о прибылях Tesla за третий квартал генеральный директор Илон Маск предупредил инвесторов, что Cybertruck не будет прибыльным до 2025 года.

2023-11-14 22:55:58


1700009286
#Модернизированный #Tesla #Cyberquad #для #детей #снова #продаже #после #отзыва #по #соображениям #безопасности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.