Home » Мод Super Mario Bros. Wonder делает Розалину играбельной

Мод Super Mario Bros. Wonder делает Розалину играбельной

Основные моменты

  • Super Mario Bros. Wonder — популярный мод, добавляющий в качестве игрового персонажа любимую фанатами героиню Розалину.
  • Мод включает в себя уникальные элементы и функции, специально разработанные для Розалины, такие как новая модель, усиленные костюмы и голосовые клипы.
  • Мод не до конца завершен, но создатель планирует продолжить создание модов для других персонажей, в том числе для Полины.


Мод для Чудо Super Mario Bros. делает фанатов любимой принцессой из Супер Марио ГалактикаРозалина, игровой персонаж. Чудо Super Mario Bros.играбельный состав является одной из его сильных сторон. Мало того, что за таких постоянных игроков, как Марио, Луиджи и Жаба, можно играть, но и за Принцессу Пич и Дейзи также можно играть. Дейзи, персонаж, ранее появлявшийся только в спин-оффах, была отмечена как очень долгожданное дополнение к игровому списку персонажей. Удивляться. Моддеры добавляют в игру других персонажей. Чудо Super Mario Bros. а также одна из них – Розалина.

Розалина впервые была представлена ​​в 2007 году. Супер Марио Галактика на Nintendo Wii и с тех пор зарекомендовала себя как любимый персонаж фанатов. Розалина была играбельна в играх после выпуска Галактикавключая Марио Карт, Марио Гольф, Супер Смэш Бразерс. и несколько других спин-оффов. В конечном итоге за Розалину можно будет играть в основном консольном платформере. Супер Марио 3D-мир. Хотя Розалина не играбельна в Чудо Super Mario Bros.этот мод дает ей возможность спасти Цветочное Королевство вместе с Марио и его друзьями.

Read more:  Лига чемпионов по футболу: «Челси» — «Реал Мадрид» — результаты онлайн — 1/4 финала, 2-й матч — 2022/2023

Связанный

Мод Super Mario Bros. Wonder делает Кирби играбельным

Один моддер недавно выпущенной игры Super Mario Bros. Wonder заменяет одного из игровых персонажей другим героем Nintendo, Кирби.

Мод Rosalina создан Dyster. как первая часть серии модов, известных как «Чудо-женщины». Этот Чудо Super Mario Bros. Мод заменяет Синюю Жабу на космическую принцессу, что означает также замену нескольких связанных с ними элементов, чтобы сделать их более характерными для Розалины. Сюда входит уникальная модель Слона Розалины, костюмы с усилением и даже воздушный шар с Лумой, когда игрок использует значок Кепки с парашютом. Другие элементы, такие как флагшток, счетчик жизней и даже голосовые клипы, также были изменены.

Несмотря на всю работу, проделанную для того, чтобы сделать Розалину играбельной, Дайстер отмечает, что мод не совсем завершен. Некоторый Превращения чудо-цвета в игре по-прежнему используются модели Тоада, такие как Джампер, Гумба и Слизь. Пока Dyster завершила работу над этими моделями, они ищут способы реализовать их, не нарушая возможности использования обоих Toads.

Дайстер отмечает, что после этого мода они собираются работать над модом Полины, который заменит Желтую жабу. Полина еще одна недооцененный Супер Братья Марио. характервновь представленный во франшизе в Одиссея Super Mario Bros.. С ОдиссеяПосле выпуска Полины можно было играть в таких играх, как Марио Страйкерс и Марио Карт Турно она не играбельна в Удивляться. Судя по качеству этого мода Rosalina, поклонники должны ожидать аналогичной доработки, когда Dyster сделает Полину играбельной в Удивляться.

Супер Марио, чудо

Чудо Super Mario Bros.

Super Mario Bros. Wonder — возвращение к истокам франшизы с боковой прокруткой в ​​2D и является эксклюзивом для Nintendo Switch. Super Mario Bros. Wonder поддерживает совместную игру до четырех игроков и включает в себя таких игровых персонажей, как принцесса Пич и Луиджи. Super Mario Bros. Wonder обновляет классическую формулу, добавляя в нее свежие изменения, включая механику Wonder Effects, которая оживляет этапы.

Выпущенный
20 октября 2023 г.

Разработчики)
Нинтендо EPD

Издатель(и)
Нинтендо

Жанр (ы)
Платформер

2023-12-09 19:13:00


1702152173
#Мод #Super #Mario #Bros #делает #Розалину #играбельной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.