Home » Мое утро стало гораздо более одиноким с тех пор, как Райан Табриди ушел из эфира.

Мое утро стало гораздо более одиноким с тех пор, как Райан Табриди ушел из эфира.

Как и многие мамочки по всей стране, я неукоснительно слушала ежедневное радиошоу Райана Табриди.

Отвозя детей в школу, я обычно возвращался домой, когда заголовки новостей заканчивались, и мчался в дом, чтобы включить свое маленькое радио «Робертс» на батарейках в гостиной, где я работаю, а также радио на кухне. (Мы ирландцы, одного радио не хватит.)

Как только начинала звучать музыкальная тема «Делорентос», сигнализирующая о скором прибытии Райана, я включала кофемашину, как пилот, проходящий предполетный осмотр.

Когда в эфире раздался голос Райана, все было в порядке и работало как часы.

В течение следующего часа я завтракал и убирался на кухне, слушая, смеялся, закатывал глаза, иногда плакал, часто делал заметки о покупке новой книги и, наконец, когда шоу заканчивалось, начинался мой рабочий день.

Как и у многих мамочек по всей стране, мое утро стало гораздо более одиноким с тех пор, как Райан Табриди отошел от наших радиоприемников.

Его исчезновение было похоже на личную потерю, поэтому мне было очень приятно прочитать на прошлой неделе новость о том, что с января он приступит к новой работе в Великобритании в качестве ведущего на лондонском Virgin Radio. И еще лучшая новость для ирландских слушателей: шоу будет транслироваться одновременно на дублинском канале Q102.

В интервью на прошлых выходных Райан рассказал о своей радости от нового вызова, стоящего перед ним. «Я готов ко второй главе моей карьеры и моей жизни», – сказал он.

Это заставило меня задуматься о том, что иногда самые тяжелые переживания, с которыми мы сталкиваемся, на самом деле могут стать катализатором новых захватывающих путешествий. (Извините, Райан, я знаю, что вам бы не понравилось такое использование слова «путешествие».) В интервью он процитировал первую строчку из книги Чарльза Диккенса. Повесть о двух городах: «Это были лучшие времена, это были худшие времена».

Read more:  Экипаж из 22 человек, включая двух пилотов, находился на борту контейнеровоза, который столкнулся с мостом в Балтиморе, все индийские граждане.

«Эту строку сегодня послал мне космос, — сказал он, — потому что теперь для меня это история о двух городах. Это были худшие времена, и теперь я собираюсь вступить в новый год с новой историей и новой надеждой, а лучшие времена еще впереди».

Не поймите меня неправильно, я абсолютно признаю, что иногда случаются плохие вещи, и мы все предпочли бы, чтобы этого никогда не происходило. Но иногда в жизни бывают моменты, когда случаются трудные вещи и возникают проблемы, и хотя в тот момент мы думаем, что это худшее время в нашей жизни, часто это начало второй главы.

Мы все переживали это — разрыв, от которого, как мы думали, мы никогда не оправимся; профессиональная неудача, которую мы считали концом нашей карьеры, — только чтобы осознать шесть месяцев спустя, что эти трудности были просто брусчаткой нового и неожиданного пути. Те трудные времена были просто Богом в толстовке с капюшоном, цитируя покойную Шинейд О’Коннор. Эти слова она сказала Табриди незадолго до своей смерти.

Делая свое заявление по радио Virgin на прошлой неделе, Табриди рассказал, как О’Коннор сказал ему, что, возможно, он чувствует себя избитым, но на самом деле иногда нам нужно, чтобы это произошло.

«Так что быть ограбленным Богом в толстовке с капюшоном — это неплохо», — сказал он. «Я думаю, что ограбление привело меня сюда сегодня».

Моя вторая глава началась, когда у меня появились дети, я бросил работу и переехал из моего любимого родного города Дублина в свой новый дом в Голуэе.

Это было сразу несколько больших перемен, и в то время я жаловался и жаловался на все — погоду, ветер, Атлантический океан (серьезно, все было готово) — но через шесть месяцев после переезда я был на новом пути к достижение давней мечты.

Read more:  как умер певец «Креольской компании»?

То, что в то время казалось ограблением, на самом деле было просто Богом в толстовке с капюшоном.

На этом этапе у меня было достаточно трудных концовок глав, которые превратились в новые начинания, чтобы сделать меня обнадеживающим человеком.

Лично у меня есть смутное подозрение, что, когда мы не реализуем свой потенциал, застреваем или тупо повторяем одни и те же ошибки снова и снова, Вселенная протянет нам руку и даст нам пощечину, чтобы отбросить нас в следующую главу.

Эти новые главы могут показаться пугающими, незнакомыми и сложными, но, оглядываясь назад, мы понимаем, что уже давно переросли первую главу.

Возможно, было бы сентиментально отметить, что во многие из моих худших времен именно утреннее шоу Райана Табриди составляло мне компанию, отвлекало, обнимало и подбадривало меня, пока я пробирался через новые и неопределенные главы, будь то был ковид, или разбитое сердце, или застой, или несчастье. Его шоу было постоянным.

Так что я рад, что он снова станет моим постоянным спутником по утрам, и я уверен, что и многие другие тоже.

И я с нетерпением жду возможности услышать все о его второй главе с помощью средств, для общения с которыми он был рожден, — радиоволн.

2023-11-25 23:47:00


1700962361
#Мое #утро #стало #гораздо #более #одиноким #тех #пор #как #Райан #Табриди #ушел #из #эфира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.