Home » «Можете ли вы в это поверить?»: Кейли Куоко все еще злится из-за конфронтации во время полета с новорожденным ребенком

«Можете ли вы в это поверить?»: Кейли Куоко все еще злится из-за конфронтации во время полета с новорожденным ребенком

Кейли Куоко поделилась разочаровывающим опытом полета со своим ребенком на каникулах, выразив гнев после того, как попутчик попросил ее выключить звуковое устройство, которое помогало ее маленькой дочери заснуть.

Звезда «Теории большого взрыва» еще в марте родила своего первенца Матильду от своего партнера, 41-летнего актера «Озарк» Тома Пелфри.

38-летняя молодая мама в течение прошлого года делилась в своем Instagram несколькими особенными моментами из своей новой родительской жизни.

Однако не весь опыт общения с Матильдой был положительным, поскольку недавно она рассказала о том случае, когда ее оставили «такой злой», когда она летала со своей маленькой дочкой на каникулы, как сообщает Баззфид.

Кейли Куоко поделилась своим опытом полета с ребенком, когда пассажир попросил ее выключить звуковую машину, которая помогала ее маленькой дочери заснуть.

Авторы изображений: Калейкуоко

В понедельник (8 января) Кейли была гостем на канале Джимми Киммел в прямом эфире! Показывать когда она продвигала свой новый фильм «Ролевая игра» на Amazon Prime Video.

Во время разговора с ведущим Джимми актриса, которая по иронии судьбы в течение двух сезонов играла члена бортпроводника в мрачной комедийной драме «Стюардесса», поделилась: ее раздражающий самолет история, которая произошла накануне Дня Благодарения.

Кейли вспоминала: «Я была так напугана», — сказала она, впервые летая с ребенком. «Поэтому я подумал: «Что нам делать?» Нам нужно взять с собой в самолет ее звуковую аппаратуру. Это единственное, ради чего она может заснуть».

Авторы изображений: Джимми Киммел вживую

Золотой глобусНоминированная актриса продолжила: «У нас один из тех полетов, о которых вы слышите, что есть у других людей, и вы говорите: «О, это отстой для них». Это действительно случилось с нами».

Read more:  Смена защитника – это просто «бизнес»

Кейли отметила, что они с Томом успешно помогли Матильде, которой всего девять месяцев, перестать плакать и заснуть, поднеся звуковую машину к ее уху.

«Так она плачет [on the plane]», — сказала актриса. «Она наконец засыпает, она на Томе, и звуковая машина включена, и мы наконец-то типа [ugh]».

Тем не менее, телезвезда рассказала, что тогда к ней подошла стюардесса с просьбой от другого пассажира выключить звуковой аппарат.

Кейли была гостем на Jimmy Kimmel Live! Шоу, как она продвигала свой фильм «Ролевая игра» на Amazon Prime Video.

Авторы изображений: Джимми Киммел вживую

«Подходит стюард и говорит: «Эй, одному из наших пассажиров было бы приятно, если бы ты выключил звуковую машину»… а я сижу и говорю: «О боже мой. О боже мой», — сказала Кейли.

Она продолжила: «И я чувствую, как Том говорит: «Эй, спроси пассажирку, хочет ли она подержать нашего кричащего ребенка, когда мы его выключим». Я имею в виду, что лед проник в его вены.

Актриса вспоминала: «Я не могла поверить, кстати, она попросила нас выключить это. Ты можешь в это поверить?”

Новая встревоженная мама призналась, что неожиданная просьба пассажира не была хорошо принята и ее партнером.

Авторы изображений: Джимми Киммел вживую

Далее Кейли объяснила, что они с Томом «очень разозлились» на эту просьбу, добавив, что, как только самолет приземлился, Матильда проснулась и была весела.

Актриса далее пояснила, что пассажир, обратившийся с просьбой, повернулся к ним и сказал: «О, так ваша дочь умеет улыбаться».

Кейли пошутила: «Именно в тот момент я поняла, почему женщины попадают на Dateline. Я могла бы задушить ее», — сказала она, а затем добавила: «Я могла бы сбросить эту женщину с самолета».

Read more:  Супер милый 3-летний сын Чжан Чжэньхуань летит обратно в SG на бизнес-классе с мамой перед бывшей звездой Mediacorp в рамках расширенной семейной поездки

Dateline — еженедельное телешоу NBC, в котором часто рассказывается о реальных расследованиях преступлений.

Вы можете посмотреть Джимми Киммела в прямом эфире! Покажите сегмент с Кейли ниже:

Авторы изображений: Джимми Киммел вживую

Кейли завершила свое интервью на позитивной ноте, сказав в начале интервью, что материнство «невероятно».

Актриса подтвердила свои отношения с Томом в мае 2022 года. Спустя пять месяцев она объявила в Instagram, что они вместе ждут первого ребенка.

На данный момент пара не состоит в браке.

История Кейли вызвала дискуссию о том, как действовать в подобных ситуациях во время полета с младенцами.

2024-01-10 10:56:54
1704901138 #Можете #ли #вы #это #поверить #Кейли #Куоко #все #еще #злится #изза #конфронтации #во #время #полета #новорожденным #ребенком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.