Home » Можете ли вы играть в «Зловещие мертвецы: игра» в автономном режиме?

Можете ли вы играть в «Зловещие мертвецы: игра» в автономном режиме?

Зловещие мертвецы: Игра готово. Он (пока) не исключен из списка, но разработчик и со-издатель Sabre Interactive подтвердил, что больше не будет получать контент. Серверы пока будут работать, но прекращение поддержки предполагает, что это не навсегда. Таким образом, вам может быть интересно, можете ли вы играть Зловещие мертвецы: Игра не в сети? Вот ответ.

Делает Зловещие мертвецы: Игра Есть ли одиночный режим?

Пока Зловещие мертвецы: Игра во многом PvP, есть, по сути, и одиночный режим. Вы можете играть в игру в одиночку с ботами ИИ против демона, управляемого ИИ. Это единственный из нескольких режимов, который предназначен для одиночной игры, но вы все равно можете играть за Эша и его товарищей-задир. Но даже несмотря на то, что в этом режиме нет очевидного онлайн-компонента, вам все равно нужно быть онлайн, чтобы играть в него, что заставляет задуматься, что может случиться, когда и если серверы в конечном итоге отключатся.

Вот что вам нужно знать об игре Зловещие мертвецы: Игра Оавтономный режим

К сожалению, вы не сможете играть Зловещие мертвецы: Игра не в сети. Совсем. Если вы попытаетесь играть без подключения к сети, вы получите сообщение о какой-то проблеме с сетью. На PlayStation 4 или 5 вы увидите сообщение «Соединение с PlayStation Network потеряно». Вы даже не можете попасть в главное меню, а нажатие X или «Продолжить» приведет к появлению этого сообщения снова и снова. Вы абсолютно не можете играть в игру в автономном режиме.

Итак, что это значит для владельцев игры? Хотя Сэйбер заявил, что серверы останутся работоспособными в обозримом будущем, если или, возможно, когда эти серверы будут отключены, в игру станет невозможно играть. Это если только Sabre не исправит игру, чтобы разрешить игру в автономном режиме, но, учитывая, что они расстались с игрой через шестнадцать месяцев, я был бы удивлен, если бы это произошло.

Итак, ответ на вопрос, можете ли вы играть Зловещие мертвецы: Игра оффлайн – нет.

Read more:  № 5 KNIKS и № 4 CAVALIERS | ПОЛНАЯ ИГРА 5 ОСОБЕННОСТИ | 26 апреля 2023 г. - НБА


2023-09-22 01:02:16


1695353891
#Можете #ли #вы #играть #Зловещие #мертвецы #игра #автономном #режиме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.