Home » Может ли Кевин Костнер вернуться в последний сезон «Йеллоустоуна»?

Может ли Кевин Костнер вернуться в последний сезон «Йеллоустоуна»?

В новом отчете говорится, что Кевин Костнер хочет вернуться в последний сезон «Йеллоустона» для эпизодической роли или, возможно, для чего-то большего.

Может ли Кевин Костнер вернуться в последний сезон «Йеллоустоуна»? Возможно. Несмотря на выход сериал прошлого года, новый репортаж от Шайба утверждает, что Костнер выразил готовность вернуться для эпизодической роли или «возможно больше» в финальном сезоне.

Поскольку всегда ожидалось, что Кевин Костнер вернется в роли Джона Даттона в заключительных эпизодах сериала. Йеллоустоун, это даст фанатам возможность немного подвести итоги. Однако, прежде чем вы будете слишком взволнованы, в отчете говорится, что на данный момент планов по возвращению Костнера нет. Сценарии финального сезона готовы, и ожидается, что производство начнется в ближайшее время, поэтому, очевидно, придется переписать сценарий, если Костнер все-таки вернется.

Йеллоустоун соавтор Тейлор Шеридан открыл о неудачной драме, связанной с уходом Костнера. «Мое мнение о Кевине как об актере не изменилось. Его создание Джона Даттона символично и мощно… и у меня никогда не было проблем с Кевином, которые мы с ним не могли бы решить по телефону.— объяснил Шеридан. «Но как только в дело вступают юристы, люди теряют возможность разговаривать друг с другом и начинают говорить неправдивые вещи и пытаются переложить вину в зависимости от того, как реагирует пресса или общественность. Он принял это на подбородок, и я не знаю, заслуживает ли кто-нибудь этого. Его фильм, кажется, является для него большим приоритетом, и он хочет сместить фокус. Я очень надеюсь [the movie is] оно того стоит — и это хорошо.«

Причина ухода Костнера в первую очередь сводилась к деньгам и графику. Актер хотел иметь достаточно времени для съемок своего вестерн-эпопеи. Горизонт, но не смог прийти к соглашению с сетью. В дальнейших отчетах говорилось, что он также хотел иметь право рассматривать, утверждать и, возможно, вето каждый Йеллоустоун сценарий, который не понравился Шеридану. Хотя отношения между Шериданом и Костнером могут быть натянутыми из-за всей этой драмы, фанаты наверняка воспримут возможность возвращения Джона Даттона, хотя бы для того, чтобы как следует раскрыть его персонажа.

Read more:  сегодня вечером по телевизору: посмотрите, как Эль Фаннинг номинируется на премию «Эмми» в роли Екатерины Великой | Телевидение

Хотели бы вы, чтобы Кевин Костнер вернулся в последний сезон сериала? Йеллоустоун?

2024-03-26 00:36:13


1711414708
#Может #ли #Кевин #Костнер #вернуться #последний #сезон #Йеллоустоуна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.