Home » Может ли молния ударить дважды в команду KC Royals?

Может ли молния ударить дважды в команду KC Royals?

Через пять недель после начала межсезонья победа над Янки в финальной игре В кампании 2023 года KC Royals находятся в той же позиции, что и год назад. Им нужна помощь, как в стартовое вращение и КПЗ, и мы отчаянно нуждаемся в поддержке обоих сотрудников. И если они этого не сделают, в следующем году они могут снова заигрывать с рекордом поражений за один сезон.

Прошлой зимой генеральный менеджер Джей Джей Пиколло попытался внести необходимые улучшения. К сожалению, его усилия принесли мало плодов; катастрофическим, например, стало подписание контракта с игроком основы Джорданом Лайлсом, который много подавал, но в конце концов проиграл больше игр, чем любой другой питчер высшей лиги.

Однако ярким пятном стал Арольдис Чепмен, которого Пиколло неожиданно подписал в январе. Чепмен оправдал сделку – он немедленно внес свой вклад, и его штраф 2,45 ЭРА с К / 9 чуть более 16 позволил Пиколло обменять его в конкурирующих, жаждущих репитеров Рейнджерс на Коула Рэганса, который сенсационно подал мяч для членов королевской семьи и завершил игру. сезон как их лучший питчер.

Пиколло хорошо выполнил свою работу. Он замахнулся на помощь КПЗ, в которой нуждался его клуб, и, как все надеялись, перевернул Чепмена по отличной цене.

Может ли Пиколло, который, похоже, больше заинтересован в заключении значимых сделок, чем его предшественник Дейтон Мур, снова сделать то же самое?

Воссоединение со свободным агентом Чепменом было бы таким же, если не более удивительным, чем его возвращение прошлой зимой. Но если принять во внимание все обстоятельства, это мощь стоит внимания Пиколло.

Хотя вскоре после начала весенних тренировок ему исполнится 36, Чепмен все еще может подавать мяч и по-прежнему часто курит свои подношения на скорости 100 миль в час или выше. Он был хорош в команде членов королевской семьи и, безусловно, пригоден для игры в Техасе, за который он выбил 50 очков в 29 подач, отразил четыре игры, хотя и не был ближе к ним с каждым днем, показал 3,72 ЭРА в регулярном сезоне и девять раз подал мяч в постсезоне. .

Идея, конечно, заключалась бы в том, чтобы повторить то, что произошло в прошлом сезоне: добиться от Чепмена хорошей работы в течение половины сезона, прежде чем сдать его претенденту на хороший возврат. Пригласите молнию ударить дважды, так сказать.

Read more:  UniCredit подписал соглашение об управлении активами с Azimut

Однако возвращение Чепмена сопряжено с риском. Его контроль в 2023 году был, как обычно, далек от совершенства — он прошел 36 очков за 58,1 подач в регулярном сезоне( 5,5 ББ/9), и пять из восьми постсезонных подач. Возможно, его возраст вскоре сравняется с его способностями и желаниями. И вполне возможно, что он не будет достаточно хорошо подавать, чтобы получить большую прибыль.

Будет ли Пиколло преследовать Чепмена? Наверное, нет, и это может быть лучше. Но с членами королевской семьи всегда возможен сюрприз.

Как и прошлой зимой.

2023-11-09 19:04:01


1699558024
#Может #ли #молния #ударить #дважды #команду #Royals

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.