Home » Может ли расстройство, связанное с употреблением опиоидов, быть редким состоянием, когда телемедицина работает для неотложной помощи?

Может ли расстройство, связанное с употреблением опиоидов, быть редким состоянием, когда телемедицина работает для неотложной помощи?

Многие операторы неотложной помощи пытались внедрить услуги телемедицины как способ помочь пациентам получить помощь, когда другого пути просто нет. Хотя во время пандемии COVID-19 он помог многим пациентам, немногие нашли способ заставить его работать на постоянной основе. Однако это не означает, что не может быть случаев, когда виртуальная помощь является допустимым и полезным вариантом. Одним из них может быть лечение расстройства, связанного с употреблением опиоидов. Penn Medicine OnDemand в партнерстве с группой «навигаторов» по ​​злоупотреблению психоактивными веществами создала программу под названием CareConnect. Поставщики неотложной медицинской помощи проводят виртуальные оценки и, при необходимости, назначают бупренорфин, чтобы помочь наркоманам подавить тягу и справиться с симптомами отмены. Они также поддерживают контакт с пациентами на протяжении всего процесса лечения. Согласно статья только что опубликовано Аптека Таймс, на данный момент 89% пациентов в программе выписали свой первый рецепт бупренорфина, а 55% все еще были заняты через 30 дней после их первого контакта, «что указывало на то, что они все еще активно лечились», согласно статье. Телемедицина ни в коем случае не является единственным путем, с помощью которого неотложная помощь может помочь зависимым, которые нуждаются в помощи. Прочтите «Потенциальная роль неотложной помощи в борьбе с эпидемией опиатов», чтобы узнать больше.

Read more:  Внимание курильщики! Это то, что вы должны знать для своего благополучия и благополучия ваших близких

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.