Home » Может ли Реал Эндрюс вернуться в больницу общего профиля? Почему мы хотим увидеть его возвращение

Может ли Реал Эндрюс вернуться в больницу общего профиля? Почему мы хотим увидеть его возвращение

В ответ на вопросы фанатов звезда «Главной больницы» Реал Эндрюс опубликовал сообщение: видео в Инстаграм в котором он сказал: «Я ценю вашу поддержку». Он оставил свое будущее на усмотрение фанатов и высших сил, заявив: «На данный момент я думаю, что это действительно будет зависеть в первую очередь от вас, ребята, и от Бога. Если Бог хочет, чтобы я вернулся, я вернусь». назад.” Эндрюс похвалил фанатов за их громкую речь, добавив: «Ребята, у вас очень громкий голос, особенно в наши дни, так что между Богом и вами, если вы будете поднимать кучу шума, если так и должно быть, я вернусь». Затем он заявил, чего фанаты ожидают от него: «И если я вернусь, я принесу это. Вы знаете, это то, что я делаю».

Многие подписчики сослались на тот факт, что Трине нужно, чтобы он вернулся, а один отметил: «Они уронили мяч, когда уходили от этого места». [substance abuse] сюжетная линия. Это шло по интересному пути. Надеюсь, они поймут свою ошибку, и ты вернешься». После смерти ее парня Спенсера Кэссадина (Николас Чавес) Трине понадобится вся возможная поддержка.

И герои Порт-Чарльза собрались, чтобы выяснить, кто преследует лидеров мафии, в частности Сонни Коринтоса (Морис Бенар). Таггерт и Сонни заключили перемирие.несмотря на их антагонистическое прошлое, и было бы здорово увидеть его возвращение, чтобы тоже помочь.


2024-02-21 17:10:57


1708539384
#Может #ли #Реал #Эндрюс #вернуться #больницу #общего #профиля #Почему #мы #хотим #увидеть #его #возвращение

Read more:  Как Хлоя Бейли отказалась затенять Бейонсе во время интервью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.