Home » Может ли тот факт, что Sea of ​​Thieves в настоящее время является игрой номер 1 по количеству предзаказов на PlayStation, означать, что другие эксклюзивы для Xbox покинут корабль?

Может ли тот факт, что Sea of ​​Thieves в настоящее время является игрой номер 1 по количеству предзаказов на PlayStation, означать, что другие эксклюзивы для Xbox покинут корабль?

PlayStation против Xbox — это давняя битва в игровом сообществе. Иногда первая выходит за рамки своих огромных эксклюзивных игр, а иногда вторая выходит за рамки своей захватывающей библиотеки Game Pass. В разгар этой битвы фанаты в восторге от того, что игра от Xbox прямо сейчас доминирует в чартах во имя Море Воров.

В феврале Microsoft объявила, что многие из их собственных игр станут кроссплатформенными. Чтобы начать это путешествие, были выбраны четыре названия; Одним из них была приключенческая игра о пиратских кораблях с открытым миром от Rare. Планируется, что он будет доступен 30 апреля 2024 г. Море Воров в настоящее время занимает первое место в списке самых продаваемых предварительных заказов в сети PlayStation Network в США. Итак, является ли это началом доминирования Xbox над ареной своего главного соперника?

Sea of ​​Thieves потрясает чарты на PlayStation

Sea of ​​Thieves занимает первое место по количеству предварительных заказов в PlayStation Store в США.

Море Воров на данный момент является игрой № 1 по количеству предварительных заказов в сети PlayStation в США. Но этот успех не ограничивается только Соединенными Штатами. В эту игру в настоящее время играют в Великобритании, Германии и многих других странах.

Несмотря на то, что это игра от первого лица Xbox, сейчас она опережает такие долгожданные игры, как MLB The Show 24, Rise of the Ronin, Dragons Dogma II, и т. д. в рамках предварительного заказа. На данный момент версия, которая находится на первом месте, — это премиум-версия за 60 долларов. Однако стандартная версия стоимостью 40 долларов не сильно отстает, поскольку заняла 5-е место в этом списке.

Read more:  Сезон аллергии действительно становится хуже с каждым годом. Вот как наука может помочь | Тереза ​​Макфейл

С момента выпуска в 2018 году Море Воров собрала более 35 миллионов игроков на Xbox и ПК. Игра идет уже 11-й сезон, но она по-прежнему возглавляет чарты PSN Store. Это доказывает, сколько ажиотажа еще осталось в этой игре. Огромный ажиотаж среди поклонников PlayStation может привести к тому, что игра будет получать больше обновлений в течение более длительного времени.

Sea of ​​Thieves открыла шлюзы?

Собирается ли Starfield следовать по пути Sea of ​​Thieves?

В важном подкасте, состоявшемся в феврале, генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер объявил, что четыре игры будут кроссплатформенными. Вместе с Море Воровостальные три Hi-Fi Rush, Pentiment и Grounded.

Однако, по некоторым слухам и источникам, это только начало. Люди ожидали Звездное поле и Индиана Джонс быть и на других платформах, но этого не произошло. Хотя Спенсер не исключил такой возможности. По его словам:

«Я не думаю, что мы, как индустрия, должны когда-либо исключать выход игры на любую другую платформу».

Итак, теперь дело за Xbox, как они собираются формировать свое будущее на платформе своего главного конкурента PlayStation. И огромный успех Море Воров является положительным индикатором этого будущего.


2024-03-14 17:03:01


1710443709
#Может #ли #тот #факт #что #Sea #Thieves #настоящее #время #является #игрой #номер #по #количеству #предзаказов #на #PlayStation #означать #что #другие #эксклюзивы #для #Xbox #покинут #корабль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.