Home » Мои стандартные заказы Azure за год

Мои стандартные заказы Azure за год

Сара Поуп MGA работает преподавателем по вопросам здоровья и питания с 2002 года. с высшей похвалой окончил экономический факультет Университета Фурмана и получил степень магистра Пенсильванского университета.

Она автор трёх книг: лучший продавец Получите свои жиры прямо, Традиционные средства правовой защиты для современных семейи Жизнь в зеленом мире в искусственном мире.

Ее четыре электронные книги Хорошая диета… Плохая диета, настоящая пищевая ферментация, Кетономикаи Рецепты без молочных продуктов, вдохновленные предками доступны для бесплатной загрузки через Здоровый дом плюс.

Ее миссия направлена ​​на то, чтобы помочь семьям эффективно внедрить принципы диеты предков в современную семью. Она востребованный лектор по всему миру на конференциях, саммитах и ​​подкастах.

Сара была удостоена награды «Активист года» в 2010 году на Международной конференции мудрых традиций, а затем в течение семи лет работала в совете директоров некоммерческой организации по питанию The Weston A. Price Foundation.

Ее работа освещалась многочисленными независимыми и крупными СМИ, включая USA Today, ABC и NBC, а также многими другими.

2023-10-22 12:44:46


1698022668
#Мои #стандартные #заказы #Azure #за #год

Read more:  6,33 евро за акцию, как это работает - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.