Home » Мой возлюбленный не оставит свою семью. Стоит ли мне ждать или двигаться дальше? | Отношения

Мой возлюбленный не оставит свою семью. Стоит ли мне ждать или двигаться дальше? | Отношения

Вопрос Я нахожусь в ситуации, которая делает меня расстроенным и несчастным. Четыре года назад я познакомилась с мужчиной в приложении для знакомств. У него есть партнерша и маленькие дети. С первого свидания возникла крепкая связь, и мы быстро влюбились друг в друга. Это происходит и сегодня. Он работает недалеко от моего родного города, но живет со своей семьей в 200 милях отсюда. Он продолжает говорить, что когда-нибудь расстанется со своим партнером, но я не думаю, что это произойдет. Он говорит мне, что они согласны, что не испытывают друг к другу романтических чувств. сейчасно они воспитывают своих двоих дети вместе.

Мы видимся два раза в неделю и хотя все идеально когда мы вместе, мы не проводим вместе нерабочие дни, или встретиться с друзьями и семьей друг друга.

Его отец бросил мать, когда ему было шесть лет, и он больше никогда его не видел; Я думаю, он чувствует, что подведет своих детей, если расстанется с их матерью.так же, как его отец подвел его. Я могу понять его причины, но я никогда не смог бы сделать то, что он делает, и вести двойную жизнь и лгать всем. Через четыре года я хочу двигаться дальше и встретить кого-то, с кем у меня будут нормальные отношения, совместная жизнь, чтобы познакомить его со своей семьей и друзьями, а также узнать его людей.

В свободное время я один, а он все выходные и праздники проводит с семьей. Я несколько раз пыталась покончить с этим, но слишком скучала по нему. Стоит ли мне продолжать ждать? Стоит ли мне оказывать на него большее давление? Я не знаю, что думать о нем и его ситуации и что делать.

Ответ Филиппы Интересно, что делает эту связь такой особенной? После того, как его отец исчез, ваш возлюбленный будет тосковать по нему. Тоска, возможно, стала для него своего рода настройкой по умолчанию, поэтому, возможно, бессознательно он выбрал кого-то, кто живет далеко, чтобы он мог тосковать по нему. Но на этот раз, когда он захочет, на своих условиях, он тоже получит их. Тогда он сможет вернуться к своей семье и укрепить желание, чтобы вы сделали следующий раз таким же особенным, как и предыдущий. Или, возможно, дезертирство его отца заставило его опасаться вкладывать всю свою любовь только в одно место.

Read more:  Выпускники Гарварда, которых поддерживают миллиардеры, не прошли в бюллетени совета директоров

Тоска по кому-то — гораздо более напряженная эмоция, чем просто любовь к кому-то. Это ощущается более остро. Если мы жаждали родительского внимания, которое оказывалось лишь время от времени, это внимание может вызывать эйфорию. Стремление, которое вы испытываете, может быть таким же приятным и правильным, потому что оно вам знакомо. Возможно, вы также любили родителя, который, возможно, не уделял вам всего того внимания, которого вы жаждали, и поэтому кто-то другой, который не отдавал вам всего себя, разжигает в вас очень старое чувство. Если вы видите это так и чувствуете это так, возможно, вам будет легче отпустить его. Смыслы, которые мы придаем нашей жизни, влияют на то, как мы ее проживаем. Взаимная, равная и надежная любовь не так сильна, как тоска. Я предлагаю эти мысли на случай, если они помогут. Если они этого не делают, то не обращайте на них внимания.

Если бы он когда-нибудь наконец-то появился в вашей жизни, разве ему не понадобился бы еще один секрет, чтобы поддерживать его волнение? Разве ему не нужен был бы кто-то еще, кто был бы вне досягаемости, к кому можно было бы время от времени бежать? Ваш возлюбленный лжет своим ближайшим родственникам, а значит, возможно, он способен обмануть и вас. Возможно, он уже делает это.

Кажется, ты соглашаешься на роль тайной любовницы. Каковы будут долгосрочные последствия этого для вашей самооценки? Меня поразило то, что у тебя есть друзья и семья, но при этом ты проводишь отпуск и много свободного времени в одиночестве. Наполните это время людьми, занятиями, которые вам нравятся, проектами, которые вам небезразличны. Он может быть твоим любовником, но не делай его всей своей жизнью. Развивайтесь и посвятите себя другим приоритетам.

Read more:  Почему пограничные переходы не работают после истечения срока действия Раздела 42

Многие могут критиковать вас за то, что вы выбрали кого-то, за кого уже говорят, но это не вы дали какие-либо обещания, которые нарушаете. Если бы не ты, с кем он изменил, это был бы кто-то другой. Вы познакомились с ним в Интернете, где он искал внебрачных связей. Вы не можете представить себе разделение себя на две части, как это удается ему – прожить одну жизнь с вами, а другую с ней, как будто эти две жизни не связаны – но многие люди делают это, и такое расположение нередко продолжается в течение многих лет. десятилетия. И если ваша ситуация будет продолжаться так долго, вам нужно будет сделать свою жизнь достаточно интересной, увлекательной и насыщенной на время его отсутствия. Любовь важна, но вам нужно в жизни нечто большее, чем эта любовь.

Прислушайтесь к своим противоречивым чувствам, подумайте, какие чувства для вас наиболее важны, и выясните из них, что вам действительно нужно для вашего долгосрочного будущего.

Книга Филиппы Перри «Книга, которую вы хотите, чтобы все, кого вы любите* прочитали» (и, возможно, некоторые из вас не читают), опубликована издательством Cornerstone по цене 18,99 фунтов стерлингов. Купите его за £ 16,14 на Guardianbookshop.com

Каждую неделю Филиппа Перри обращается к личной проблеме, присланной читателем. Если вам нужен совет Филиппы, отправьте свою проблему по адресу [email protected]. Представленные материалы подлежат нашему условия и положения

2023-12-10 06:00:41


1702203664
#Мой #возлюбленный #не #оставит #свою #семью #Стоит #ли #мне #ждать #или #двигаться #дальше #Отношения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.