Home » «Мой друг, ты…»: Шоаиб Ахтар Сачину Тендулкару в посте «Танда»

«Мой друг, ты…»: Шоаиб Ахтар Сачину Тендулкару в посте «Танда»

Пока Индия и Пакистан готовятся встретиться друг с другом в матче чемпионата мира по крикету 2023 года в субботу, Шоаиб АхтарСообщение вызвало целую цепочку реакций в социальных сетях. Ахтар опубликовал фотографию, на которой он увольняется Сачин Тендулкар в посте, вызвав множество реакций со стороны игроков в крикет и болельщиков. После того, как Индия разгромила Пакистан в матче чемпионата мира по футболу, Ахтара жестко троллили на X (ранее Twitter). Даже Тендулкар не смог удержаться от того, чтобы подшутить над бывшим пакистанским иноходцем. Теперь на пост Сачина ответил и Ахтар.

«Kal agar asa kuch kerna hai, toh #ThandRakh», — гласил пост Ахтара, вызвав реакцию многих индийских игроков в крикет, включая Сачина.

После того, как Индия обыграла Пакистан с разницей в семь калиток в матче, Тендулкар ответил: «Друг мой, аап ка совет, следуй кия аур саб куч». держи счет, ТАНДА….”

Равалпинди Экспресс также отправился в X, чтобы ответить на сообщение Сачина.

«Друг мой, ты величайший игрок всех времен, украсивший игру, и ее главный посол. Наше дружеское подшучивание этого точно не изменит», — написал Ахтар.

Игроки Пакистана выглядели невежественными на фоне коллективного многоборья Индии, поскольку отбивающие уступили сумме ниже номинала – 191. У Индии было почти 20 запасных оверов, поскольку они пересмотрели общее количество со шкипером. Рохит Шарма возглавляя атаку с битой, в то время как такие, как Shreyas Iyer, Вират Кохли, КЛ Рахул также сыграли важную роль.

Read more:  Конгресс и блок ИНДИЯ никогда не высказываются против других религий, говорит премьер-министр Нарендра Моди | Последние новости Индии

Несмотря на горькую потерю, директор сборной Пакистана Микки Артур надеется встретиться с Индией в финале чемпионата мира.

На послематчевой пресс-конференции он сказал: «Эта индийская команда — очень, очень хорошая команда по крикету. Я думаю, что ими очень хорошо руководят Рахул и Рохит. Я думаю, они хорошо выглядят. Я думаю, у них есть все. базы закрыты, и я с нетерпением жду встречи с ними в финале снова».

Темы, упомянутые в этой статье


2023-10-15 08:22:14


1697359998
#Мой #друг #ты.. #Шоаиб #Ахтар #Сачину #Тендулкару #посте #Танда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.