Home » Молли и Томас Мартенс не будут обжаловать приговоры к тюремному заключению

Молли и Томас Мартенс не будут обжаловать приговоры к тюремному заключению

Американские адвокаты заявили, что Молли Мартенс и ее отец Томас не будут обжаловать приговоры.

В среду пара была заключена в тюрьму минимум на семь месяцев и чуть меньше двух лет (23 месяца) за непредумышленное убийство жителя Лимерика Джейсона Корбетта.

39-летний мужчина из Лимерика был забит до смерти бейсбольной битой и кирпичом своей американской женой и тестем 2 августа 2015 года в своем доме в Северной Каролине.

Томас Мартенс и его дочь Молли Мартенс были переведены в исправительный центр в четверг после того, как провели ночь в камере предварительного заключения в тюрьме округа Дэвидсон.

Джонс Берд и Джей Вэнной, которые представляют отставного агента ФБР Томаса Мартенса, поговорили с репортерами возле суда округа Дэвидсон после слушания его приговора.

Г-н Ванной заявил, что они не будут подавать апелляцию и ожидают, что Томас Мартенс «выйдет из тюрьмы через семь месяцев».

Г-н Ванной сказал, что он не ожидает, что его клиент прослужит максимум 74 месяца (осталось 23). Пара уже отбыла 44 месяца в тюрьме.

Во время своих заявлений о последствиях для потерпевших Сара и Джек Корбетт заявили, что их бывшая мачеха Молли Мартенс была «монстром». Изображение: Perfecta Visuals

«Нет, я ожидаю, что он выйдет из игры через семь месяцев – учитывая все его заслуги», – сказал он.

На вопрос, справедливо ли это, он ответил «да».

Затем обоих адвокатов спросили, был ли вынесенный приговор «типичным для обвиняемого в непредумышленном убийстве, получившего такой короткий срок тюремного заключения».

Джонс Берд ответил: «Это необычно, но я думаю, что это отражает очень специфические и необычные факты этого дела.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Г-н Ванной добавил: «В этом случае нет ничего типичного, ничего. Я имею в виду, что это исключительный случай, необычное стечение обстоятельств.

«Я думаю, что судья поверил этому и увидел, что у нас обычно не так много смягчающих факторов в делах о непредумышленном убийстве или убийстве такого типа.

«Том Мартенс жил, я имею в виду, я не знаю, как можно прожить лучшую жизнь, он никогда не повышал голос, никогда не выходил из себя, что-то в этой комнате заставило его сделать это.

«Ему придется за это заплатить, так что 51 месяц — это больше, чем просто».

Джейсон Корбетт был забит до смерти бейсбольной битой и кирпичом своей американской женой и тестем 2 августа 2015 года в своем доме в Северной Каролине.  Изображение: Фейсбук
Джейсон Корбетт был забит до смерти бейсбольной битой и кирпичом своей американской женой и тестем 2 августа 2015 года в своем доме в Северной Каролине. Изображение: Фейсбук

Г-н Ванной сказал, что разговаривал с Томасом Мартенсом после вынесения решения: «Мы пошли поговорить с Томом, Том сказал нам: «Я собираюсь позаботиться о своей семье», это его главная забота», – сказал он.

Г-н Берд сказал, что Том Мартенс был бы поражен, слушая Дети Джейсона Корбетта – Джек и Сара – заявления.

«Я думаю, что было бы трудно смотреть, как ваша дочь проходит через это, и не испытывать при этом никаких эмоций», — сказал он.

Во время своих заявлений о последствиях для жертв Сара и Джек Корбетт сказали, что их бывшая мачеха Молли Мартенс была «монстром», который научил их лгать и воровать.

«Ну, я думаю, ей было очень трудно это слушать», — сказал г-н Ванной.

«Мы сидели и выслушивали все доказательства, слушали все видеозаписи. Я думаю, Молли проделала лучшую работу, которую она могла сделать, воспитывая этих детей в качестве суррогатной матери».

Read more:  «Покажи, а не говори»: как роботы помогают системе здравоохранения MultiCare достигать ценности

Выступая перед судьей Холлом во время его заявления о последствиях для жертвы, 19-летний Джек Корбетт сказал: «Ваша честь, не дайте себя обмануть этой маской вежливости Молли Мартенс.

Под внешним видом скрывается монстр. Она систематически ломала меня и скармливала мне неправду.

«Я хочу внести ясность: я никогда не был свидетелем того, как мой отец ударил Молли Мартенс – никогда. Сейчас я не под принуждением; Я хочу, чтобы вы посмотрели на меня, стоящего здесь сегодня, и узнали правду.

«Молли Мартенс нужно запереть как можно дольше, чтобы она не могла сделать то же самое с другой семьей, другим ребенком.

«Это мой самый большой страх, и он вызывает у меня кошмары. Она сделает это снова, если найдет возможность».

«Ваша честь, я надеюсь, что вы увидите меня здесь перед собой, травму, которую я пережил и с которой мне придется жить до самой смерти».

Судья Холл назначил Молли Мартенс психиатрическую экспертизу и назначил ей меры предосторожности в отношении самоубийства.

2023-11-09 22:35:00


1699580941
#Молли #Томас #Мартенс #не #будут #обжаловать #приговоры #тюремному #заключению

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.