Home » Молли Кинг излучает гламур в пикантном ансамбле с вырезами на церемонии вручения премии Rolling Stone Awards 2023 в лондонском Camden Roundhouse.

Молли Кинг излучает гламур в пикантном ансамбле с вырезами на церемонии вручения премии Rolling Stone Awards 2023 в лондонском Camden Roundhouse.



Молли Кинг излучала гламур в пикантном платье с вырезом на церемонии вручения премии Rolling Stone Awards 2023 в лондонском Camden Roundhouse в четверг.

Субботы 36-летняя певица, как всегда, выглядела непринужденно и стильно в изысканном, но сексуальном ансамбле, украшенном великолепными украшениями из лепестков.

Ее платье украшало корсетный верх, который плотно обхватывал ее талию и был прикреплен к длинной макси-юбке.

Белокурая красавица выставила напоказ свою невероятно стройную фигуру и подтянутый торс в элегантном наряде, позируя на красной дорожке.

Би-би-си Ведущая Radio 1, похоже, была в отличном настроении и изящно улыбнулась, прежде чем отправиться на церемонию.

Ух ты: 36-летняя Молли Кинг источала гламур в пикантном платье с вырезом на церемонии вручения премии Rolling Stone Awards 2023 в лондонском Camden Roundhouse в четверг.
Потрясающе: певица Saturdays, как всегда, выглядела непринужденно и стильно в изысканном, но сексуальном ансамбле, украшенном великолепными лепестками.

Сведя аксессуары к минимуму, певица надела изящное серебряное ожерелье и золотые серьги, чтобы платье говорило само за себя.

Первая в истории премия Rolling Stone UK, проводимая в сотрудничестве с Реми Мартином, посвящена музыке и вводит 13 победителей в Зал славы Rolling Stone UK.

Мероприятие, которое пройдет в лондонском Camden Roundhouse, будет вести 30-летний комик Мунья Чавау с живыми выступлениями. Спонсором церемонии является компания Volvo.

Оззи Осборн получит награду Icon Award.

74-летний Принц Тьмы, получивший известность в 1970-х годах как ведущий вокалист хэви-метал группы Black Sabbath, не будет выступать, но произнесет речь на церемонии.

За премию «Артист» Джесси Уэр будет соревноваться с РэйГрайан Чэттен, Джей Хус, Джорджа Смит и Роми.

Дуа Липа будет сражаться с этим против Элли ГолдингКения Грейс, Дэйв и Central Cee и Pink Pantheres за лучшую песню.

Рен, Мэйси Питерс, Wunderhorse, Оливия Дин, Nia Archives, ShyGirl претендуют на премию «Прорыв».

Великолепно: блондинка-красавица выставила напоказ свою невероятно стройную фигуру и подтянутый торс в элегантном наряде, позируя на красной дорожке.
Потеря: ее прогулка произошла на следующий день после того, как она с любовью отдала дань уважения своему «невероятному» отцу Стивену, отметив годовщину его смерти.
Возлюбленный: певица зашла в Instagram, чтобы написать эмоциональное сообщение и поделиться фотографиями из воспоминаний со своим покойным отцом (на фото со Стивеном и ее сестрами Эллен и Лорой).
Эмоционально: Отдавая дань уважения, Молли призналась, что это был «тяжелый» день, и призналась, что все еще скучает по отцу «каждый день», рассказывая о своей разрушительной утрате.
Семья: Еще в марте Молли сказала, как она благодарна за то, что он познакомился с ее дочерью Аннабеллой, которую она делит со Стюартом Броудом, до его кончины.
Горе: Подтверждая свою кончину в ноябре прошлого года, Молли сказала: «Папа, мы любим тебя всем сердцем и будем скучать по тебе каждый божий день». Ты был нашим героем, и без тебя невозможно представить нашу жизнь».

В категории «Живое выступление» — Nova Twins, Лойл Карнер, Юнгблуд, Элтон Джон, Луи Томлинсон и Рина Саваяма номинированы.

Read more:  Цена The Last of Us Part 2 в Walmart на данный момент упала всего до 20 долларов

Blur — The Ballad of Darren, Raye — My 21st Century Blues, J Hus — Beautiful and Brutal Yard, Young Fathers — Heavy Heavy, Jorja Smith — Falling or Flying, Romy — Mid Air, Niall Horan — The Show и The Chemical Brothers — For That Beautiful Feeling претендуют на премию The Album Award.

В номинации «Лучший фестиваль» сойдутся «Гластонбери», «End Of The Road», «Reading & Leeds», «Download», «Green Man» и «Wide Awake».

Журнал Rolling Stone был основан в Сан-Франциско в 1967 году. Джон Леннон на передней обложке. Rolling Stone UK была основана два года назад.

Прогулка Молли состоялась всего через день после того, как она с любовью отдала дань уважения своему «невероятному» отцу Стивену, когда она отмечала годовщину его смерти.

В среду она зашла в Instagram, чтобы написать эмоциональное сообщение и поделиться множеством фотографий со своим покойным отцом.

Молли потеряла отца Стивена в ноябре прошлого годачерез несколько дней после того, как у нее родилась дочь Аннабелла – после того, как всего тремя месяцами ранее у него диагностировали опухоль головного мозга.

Номинации на премию Rolling Stone UK Awards 2023



Премия художника

Джесси Уэр

Рэй

Гриан Чаттен

Джей Хаус

Джорджа Смит

Роми

Живой акт

Нова Близнецы

Лойл Карнер

Юнгблуд

Элтон Джон

Луи Томлинсон

Рина Саваяма

Премия за прорыв

Рен

Мэйси Питерс

Вундерхорс

Оливия Дин

Архивы Ниа

Застенчивая девушка

Иконная награда

Оззи Осборн

Премия фестиваля

Гластонбери

Конец дороги

Ридинг и Лидс

Скачать

Зеленый человек

Проснулся

Премия за альбом

Blur – Баллада о Даррене

Рэй – Мой блюз 21 века

Read more:  Украинские солдаты говорят об огромной цене Херсонского контрнаступления: На каждого убитого россиянина мы потеряли 5 человек

Джей Гус – Красивый и жестокий двор

Молодые отцы – Тяжелый Тяжелый

Джорджа Смит – Падение или полет

Роми – В воздухе

Найл Хоран – Шоу

The Chemical Brothers – за это прекрасное чувство

Премия звукозаписывающей компании

Большой Дада

Электра отчеты

ЭМИ

Парлофон

Партизанские отчеты

Грубая торговля

Кинопремия

Вивиан Опара, Рай Лейн

Дэниел Калуя, «Кухня»

Кристофер Нолан, Оппенгеймер

Харрис Дикинсон, скрепер

Киллиан Мерфи, Оппенгеймер

Изумруд Феннелл, Солтберн

Песня года

Дуа Липа – Танцуй Ночью

Кто сказал тебе? – Дж.Хус при участии Дрейка

Незнакомцы – Кения Грейс

Чудо – Элли Гулдинг и Кэлвин Харрис

Спринтер – Дэйв и Централ Си

Мальчик-лжец, часть 2 – Розовая пантера

2023-11-23 18:52:49


1700777381
#Молли #Кинг #излучает #гламур #пикантном #ансамбле #вырезами #на #церемонии #вручения #премии #Rolling #Stone #Awards #лондонском #Camden #Roundhouse

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.