Home » Молли-Мэй Хейг подписывает ошеломляющую сделку SEVEN ЦИФРЫ… следуя по стопам престижных мегазвезд Евы Лонгории и Кендалл Дженнер

Молли-Мэй Хейг подписывает ошеломляющую сделку SEVEN ЦИФРЫ… следуя по стопам престижных мегазвезд Евы Лонгории и Кендалл Дженнер

Молли-Мэй Хейг собирается пополнить свой и без того растущий банковский счет благодаря своему последнему и самому престижному сотрудничеству.

Сообщается, что 24-летняя звезда «Острова любви» стала последней звездой, подписавшей контракт с L’Oréal, по слухам, семизначная сделка.

После того, как Молли-Мэй прославилась на шоу ITV2 в 2018 году, она, возможно, стала самой успешной историей программы после того, как создала многомиллионную империю благодаря своей работе в качестве влиятельной женщины, бизнес-леди и модели.

Инсайдеры подробно рассказали о предстоящем проекте звезды, родившейся в Хартфордшире, сообщив The Sun: «Она очень взволнована этим проектом – она будет работать вместе с некоторыми известными именами. Стоимость сделки семизначная, и это одна из ее крупнейших сделок на данный момент».

Среди других знаменитостей, сотрудничающих с L’Oréal, — мегазвезды Кендалл Дженнер и Ева Лонгория, а также британка Шерил.

Молли-Мэй Хейг собирается пополнить свой и без того богатый банковский счет благодаря своему последнему и самому престижному сотрудничеству, поскольку она является последней звездой, подписавшей контракт с L’Oréal. Среди других знаменитостей, сотрудничающих с L’Oréal, – мегазвезды Кендалл Дженнер ( на фото) и Ева Лонгория, а также британка Шерил, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», Ева также является неотъемлемой частью семьи L’Oréal. В начале этого месяца Молли-Мэй, казалось, была принята в семью L’Oréal с распростертыми объятиями, поскольку она была совершили яркую прогулку в Восточном экспрессе с брендом

Ранее в этом месяце Молли-Мэй, казалось, была принята в семью L’Oréal с распростертыми объятиями, когда ее взяли на роскошную прогулку в Восточном экспрессе вместе с брендом.

MailOnline связался с представителями Молли-Мэй для комментариев.

Молли-Мэй заработала миллионы благодаря своей работе после «Острова любви», а ее сотрудничество с PrettyLittleThing, где она была нанята в качестве креативного директора бренда с огромной зарплатой в 5 миллионов фунтов стерлингов в год, стало ее самой большой зарплатой.

Read more:  Рейтинг WotLK Classic по бойцам за 2-ю фазу — 11-я неделя Ульдуара

Однако в прошлом году звезда ушла с этой роли всего через 22 месяца, чтобы сосредоточиться на жизни матери 14-месячной дочери Бэмби.

Тогда она опубликовала на YouTube заявление, в котором говорилось: «Я и PLT коллективно решили, что роль креативного директора была невероятной…

«Мне буквально нравилось быть креативным директором PLT больше всего на свете — для меня это была такая удивительная глава — она естественным образом подошла к концу.

«Теперь я мама. Я никогда не давала себе отпуск по беременности и родам и сразу же вернулась к работе, потому что моя работа — это мой телефон, а показывать свою жизнь — это моя работа.

Несмотря на то, что она удалила упоминание о бренде из своей биографии, она настаивала на том, что осталась послом бренда, и настаивала на том, что в ее уходе с этой роли нет «никакой драмы и никакого чая».

Шерил также подписала контракт с брендом.

«Были только определенные области моей жизни, которые мне пришлось переоценить. Меньше всего мне бы хотелось оказаться в роли, которую я не могу выполнить прямо сейчас, в данный момент своей жизни», — продолжила она.

«Никакой драмы, абсолютно никакого чая, ничего не произошло. Это был самый невероятный момент, когда меня ущипнули. Я никогда не перестану быть благодарен этому бизнесу за то, что они сделали с моей карьерой».

Ее заявление было сделано через два месяца после того, как основатель PrettyLittleThing Умар Камани покинул компанию, чтобы искать новые возможности после десяти лет руководства.

Молли-Мэй впервые стала матерью вместе с 24-летним парнем Томми Фьюри в январе прошлого года, и тогда она открыто рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться как новому родителю.

Read more:  Исследование связывает удар по голове в профессиональном футболе с развитием слабоумия

Молли-Мэй заработала миллионы благодаря своей работе на «Острове любви», а ее сотрудничество с PrettyLittleThing, где она была нанята в качестве креативного директора бренда с огромным гонораром в 5 миллионов фунтов стерлингов в год, стало для нее самой крупной зарплатой. Ее объявление было сделано через два месяца после основателя PrettyLittleThing. Умар Камани покинул компанию, чтобы искать новые возможности после десяти лет у руля.

В марте 2023 года она описала «травмирующие» первые недели воспитания дочери Бэмби и свое разочарование из-за того, что она не знала, как сформулировать свои мысли, признавшись: «Я чувствую, что мой мозг больше не мой мозг».

Источник сообщил MailOnline в прошлом месяце: «Молли-Мэй уходит с должности креативного директора PrettyLittleThing.

«Ей очень понравилось работать с брендом и совершенствовать свой опыт в индустрии моды, но сейчас она хочет продолжать наслаждаться декретным отпуском и сосредоточиться на том, чтобы быть мамой для Бэмби.

«Это не конец для PrettyLittleThing и Молли, она остается послом, как и ее сестра, и они будут искать возможности в будущем».

Молли-Мэй впервые стала матерью вместе с 24-летним парнем Томми Фьюри в январе прошлого года, и тогда она открыто рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться как новому родителю.
2024-03-18 14:04:24


1710775577
#МоллиМэй #Хейг #подписывает #ошеломляющую #сделку #ЦИФРЫ.. #следуя #по #стопам #престижных #мегазвезд #Евы #Лонгории #Кендалл #Дженнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.