Home » Молодежный общежитие выкуплено для размещения несовершеннолетних без сопровождения взрослых

Молодежный общежитие выкуплено для размещения несовершеннолетних без сопровождения взрослых

Потребности ужасны. Столкнувшись, как и другие, с значительное увеличение количества несовершеннолетних без сопровождения взрослых на своей территории департамент Иль и Вилен стремился действовать быстро. В этот понедельник его избранные должностные лица зарегистрировали приобретение молодежного общежития в Доль-де-Бретань, чтобы вскоре разместить тридцать несовершеннолетних. прибыл один на свою землю. В ответ на «насыщенную в настоящее время» систему приема в Иль и Вилен уточняет ведомство, которое потратило почти миллион евро на покупку здания. Главное преимущество: здание продавалось со всей мебелью и, следовательно, «быстро готово к использованию», приветствует сообщество.

Поддержали более 800 молодых людей

По состоянию на 30 сентября 820 молодых людей получили поддержку по всей системе несопровождаемых несовершеннолетних (UMA) по сравнению с 740 по состоянию на 1 января 2022 года. Все они получают поддержку в рамках системы защиты детей, компетенция которой принадлежит только департаментам.

Этот центр не первый в своем роде в Иль и Вилен. Подобные заведения уже существуют в Ренне, Витре, Лиффре и даже в Шатобуре или Верн-сюр-Сейш. В 2022 году на прием и поддержку несовершеннолетних иностранных граждан потребовалось 26 миллионов евро государственных средств.

2023-12-12 17:52:20


1702404912
#Молодежный #общежитие #выкуплено #для #размещения #несовершеннолетних #без #сопровождения #взрослых

Read more:  Open Food Facts, добавление доброй воли против добавок в пищевой промышленности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.