Home » Молодожены врачи из Ченнаи погибли на Бали во время фотосессии | Новости Ченнаи

Молодожены врачи из Ченнаи погибли на Бали во время фотосессии | Новости Ченнаи

Ченнаи: недавно поженившаяся пара врачей из Пунамалли утонула во время своего медового месяца в Баликогда они катались на водном велосипеде во время фотосессии.
Пара, известная как Локешваран и Вибушния, связала себя узами брака 1 июня в зале бракосочетаний в Пунамалли. Отец Вибушнии, Селвам, и родственники были проинформированы об аварии и отправились в Индонезию. Тело Локешварана было обнаружено в пятницу, а тело Вибушнии — в субботу утром.
Предварительное расследование показало, что пара планировала поездку на скоростном катере, которая обернулась трагедией, когда лодка перевернулась, утащив их в море. Точные детали инцидента пока не установлены. В настоящее время семья принимает меры для возвращения тел в Ченнаи. Они обратились за помощью к правительству штата Тамил Наду и центральному правительству, запросив поддержку через посольство Индии в Индонезии. Из-за отсутствия прямых рейсов из Индонезии в Ченнаи тела будут перевезены в Малайзию, а затем возвращены в Тамил Наду.
Инцидент бросил тень мрака на деревню Сеннеркуппам, где проживает семья Вибушнии. Соседи вспоминают свадьбу пары, отмечая их видимое счастье. Безвременная кончина молодоженов огорчила их родственников, которые с нетерпением ждали встречи с ними по возвращении.

2023-06-11 02:20:00


1686466989
#Молодожены #врачи #из #Ченнаи #погибли #на #Бали #во #время #фотосессии #Новости #Ченнаи

Read more:  Сантьяго Сегура, Карме Чапарро... реакция на смерть Ициара Кастро: «Возможно, вы знаете больше о том, как быстро течет жизнь, чем мы»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.