Home » Молодёжное дерби шестого тура завершилось вничью

Молодёжное дерби шестого тура завершилось вничью

В матче, состоявшемся во вторник в Сейшале, «Бенфика» и «Спортинг» не пошли дальше ничьей 1:1; львы остаются в лидерах.

В шестом туре Южной серии национального молодежного чемпионата во вторник состоялось дерби между «Бенфикой» и «Спортингом» в Сейшале, которое завершилось ничьей, благодаря чему «Львы» остались на вершине турнирной таблицы с 16 очками, опередив «Белененсеш» и «Бенфику». , оба по 11 очков.

«Бенфика» вышла вперед благодаря Жоау Гонсалвешу, который перед перерывом сделал счет 1:0 на 41-й минуте, но «Лайонс» вошли во второй тайм, практически забив, а Винилсон Лопес восстановил равенство, которое они установили на 46-й минуте. конечный результат.

2023-09-26 23:15:06

1695793699
#Молодёжное #дерби #шестого #тура #завершилось #вничью

Read more:  Когда состоится НАЦИОНАЛЬНЫЙ МАТЧ в Турции? Национальный календарь матчей ⚽ Турция