Home » Моменты, которые ознаменовали матч Фенербахче – Трабзонспор! Арда Гюлер и Хорхе Жезус… Это было некрасиво, они еще раз посмотрели позицию…

Спорт Матч 34-й недели Тото Суперлиги Фенербахче «Трабзонспор» встретился друг с другом. «Фенербахче» выиграл матч на «Юлкер Стэдиум» со счетом 3:1.

Желто-синие команды, вырвавшиеся вперед вместе с Батшуайи на 11-й минуте матча, вышли на круг с преимуществом 1:0. Когда минуты показывали 58, на сцену вышел Перес, и его разница увеличилась до 2 благодаря элегантному голу. Валенсия довела ситуацию до 3:0 на 71-й минуте поединка. Последнее слово было за Трезеге из «Трабзонспора». Египетский игрок определил счет голом, который он забил с пенальти.

С этим результатом «Фенербахче» лидирует с 71 очком. Галатасарай‘ продолжал следовать 5 пунктов позади. У «Трабзонспора», напротив, было 48 очков.

ПОСЛЕ ПЕРЕЙРА ИИСУСА УСПЕХА

Одержав свою первую победу в дерби в Суперлиге в этом сезоне, Хорхе Жезус стал первым иностранным тренером, обыгравшим «Трабзонспор» дома после Витора Перейры (ноябрь 2015 года).

С другой стороны, «Фенербахче» (14D 12B), который не проигрывал в последних 26 играх Суперлиги, которые принимал «Трабзонспор», жаждет самой длинной выездной победы в истории лиги.

ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 1982 ГОДА

«Трабзонспор» забил первый пенальти «Фенербахче» на выезде из «Трезеге» в Суперлиге с ноября 1982 года (Бахаддин Гюнеш).

ВАЛЕНСИЯ, АЛЕКС ЯКАЛАДИ

Достигнув 28 голов в Суперлиге в этом сезоне, Эннер Валенсия стал одним из двух легионеров, забивших наибольшее количество голов за сезон в футболке «Фенербахче» в истории лиги (Алекс де Соуза; 2010/11).

7 ЛЕТ ПОСЛЕ ЗАДАЧИ

Луан Перес, забивший свой первый гол в Суперлиге в ворота «Трабзонспора» в футболке «Фенербахче», также впервые с февраля 2016 года забил в матче (Португеза – Брагантино).

НАПРЯЖЕНИЕ МЕЖДУ ХОРХЕ ХИСУСОМ И АРДОЙ ГЮЛЕР

Во втором тайме бой ознаменовался диалогом между Ардой Гюлер и Хорхе Жесусом. Когда португальский тренер разозлился на Арду Гюлера в позиции на 59-й минуте, молодой игрок отреагировал и сказал Жезусу, что ему следует успокоиться.

Read more:  Джозайя Грей снова борется за победу Red Sox Nationals, 5-4

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ ХОРХЕ ИИСУСА

Выступая в конце матча, Хорхе Жезус сказал: «Проблема Арды не является особой ситуацией. Я только предупреждаю его о тактических и технических вопросах. Он может быть неправильно понят со стороны, переживая напряженные эмоции от матча. Между нами не было особой ситуации. Это было предупреждение от нормального тренера своему игроку. Он играл сегодня. «Игра, в которой он участвовал, была одной из его лучших игр», — сказал он.

ФИРАТ АЙДИНУС: Я РЕКОМЕНДУЮ АРДУ ГЮЛЕР ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ПОЗИЦИЮ И СДЕЛАТЬ НАСТРОЙКУ

«Фенербахче» начал игру под давлением, сузив пространство, особенно в третьем регионе.

Трабзонспор не удалял первые 10 минут. Гол Батшуай забил, когда в игру вмешался такой талант, как Арда Гюлер, который должен был быть завернут в вату. Отличная игра и пас Арды были самым важным фактором, сделавшим гол красивым. После золотого «Трабзонспора» казалось, что он пытается подтолкнуть игру вперед. Особенно после 30-й минуты он установил баланс в игре. В этот временной отрезок вроде бы были видны две команды, вышедшие на взаимные позиции, пусть и частично, и встретившие мяч в штрафной площади. Обе команды играли открыто. Он играл комфортно. Возможно, позиция ворот и желание игроков играть в мяч, хотя мы и не видели гола, заставили нас смотреть первый тайм, что позволяет мячу больше оставаться в игре.

ВИСКА И ЖИЗНЬ КАК НЕТ

После «Голдена» у «Фенербахче» были позиции с «Валенсией» и «Батшуаем», а у «Трабзонспора» — с Ларсеном и Хамсиком. Именно Росси был неэффективен для «Фенербахче» в первом тайме. От имени Трабзона Виска и Абдулкадир Омур, казалось, исчезли. До гола было ясно, что пятиочковая защита и игры на две лиги Сиопис-Догукан не подходят для «Трабзона».

Read more:  Это стоимость производства iPhone 15.

UĞURCAN ПОСТРОИТ СТЕНУ В ОДИНОЧКУ

Обе команды подошли ко второму тайму с одинаковым пониманием игры. После 56-й минуты, в эпизоде, когда «Фенербахче» подал четыре угловых подряд, Угуркан сам построил стенку на воротах. Впоследствии гол Переса, в котором Зайц имел большую долю, почти сказал: «Иду». На 62-й минуте Белица, должно быть, осознал неверную тактику и понимание игры, сделав сразу четыре замены. Но и это не помогло. Валенсия забила классный гол на 71-й минуте.

ЛУЧШИМИ В МАТЧЕ БЫЛИ АРДА И ЗАЙЧ

После этой минуты был период времени, который заставил жителей Трабзона сказать: «Хотелось бы, чтобы Трезеге был на поле с самого начала игры», и когда к этому добавились ошибки и сейвы вратаря Ирфана Джана, Команда бордово-синих подошла к воротам. Действительно, ожидаемый гол пришелся на пенальти Трезеге. Расслабленный и свободный от стресса «Фенербахче» набрал 3 очка и не дал математически угаснуть надеждам. Лучшими в матче стали Зайц и Арда Гюлер.

ЗВЕЗДА БУДУЩЕГО

НЕТ: Кандидат в будущие звезды и предвзятый нейтральный всеобщий любимец АРДА ГУЛЕРЕго язык тела и риторика в адрес своего тренера Хорхе Жезуса, который предупредил его на 59-й минуте в положении, когда мяч попал в корону, не были приятным жестом. Рекомендую понаблюдать за этой реакцией и заняться самокритикой.

УГУР МЕЛЕКЕ: ПОЛЕ В КАДИКЁЕ БЫЛО КАК ЛАБОРАТОРИЯ

Тем не менее, такие низкие сезоны и смена тренеров весной могут иметь небольшое преимущество: нет давления на нового тренера, который только что был назначен. Естественно, он делает все испытания в оставшихся матчах сезона и использует матчи как этап подготовки к сезону 2023-24. Я думаю, что это точка зрения Белицы на матчи «Трабзонспора» прямо сейчас.

НА ÜLKER STADI ПРОШЕЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТРАБЗОНСПОР

Read more:  Артета входит во дворец - Пеп выше Ферги, Клопп! Топ-10 менеджеров Премьер-лиги

Вчера в Кадыкёй «экспериментальный Трабзонспор“Там было. Бьелица открыла лабораторию на стадионе Ülker. Он положил голову на подушку и попробовал смеси, которые он придумал в Кадыкёй. Хорват Ходжа не прорвал группу тройки защитников в матче с Анкарагюджю, Эрен снова оказался левым защитником. Тем не менее, мы наблюдали за Виской справа и Ларсеном слева на позициях крайних защитников. Иными словами, можно смело сказать, что три пятиочковые защиты не на своих первоначальных ролях.

Белица, вероятно, хочет использовать Виску так же, как Конте использовал Мозеса в «Челси». Однако Виска, один из самых талантливых игроков страны, отметившийся за последние 10 лет Суперлиги, особой эффективности на правом фланге не получил. Второй и третий голы «Фенербахче» были забиты безвольным правым флангом «Трабзона». Белица вмешался после третьего гола, но было, конечно, поздно.

ХОРХЕ ХИСУС НА ЭТОТ РАЗ ВЫБЕРИТЕ 4-4-2

Я думаю, что для «Фенербахче» самым важным вопросом вчера было формирование. Хорхе Хесус В этом сезоне он упорно появлялся во всех ответственных матчах лиги-Европа с расстановкой 3-4-3, и имел плохие результаты в дерби, особенно в Суперлиге. Португальский тренер вчера отдавал предпочтение классической схеме 4-4-2, можно сказать, что он добился хороших результатов от четырех игроков, которых использовал на флангах. Делал индивидуальные передачи, забивал Перес, Арда тоже был в каждой атаке. В матче с Гиресуном вклад дуэта Исмаил-Мерт в игру был ограничен, а Зайц, стартовавший вчера в 11, также ассистировал в дерби. Я думаю, что «Галатасарай» сейчас держит ручку чемпионского трофея, но вчера «Фенербахче» одержал критическую победу за безопасность второго этапа.

2023-05-19 05:21:00

1684478509
#Моменты #которые #ознаменовали #матч #Фенербахче #Трабзонспор #Арда #Гюлер #Хорхе #Жезус #Это #было #некрасиво #они #еще #раз #посмотрели #позицию