Home » «Момент Ганджара» наступает на китайском новогоднем ужине с Хари Таноесоедибджо

«Момент Ганджара» наступает на китайском новогоднем ужине с Хари Таноесоедибджо

загрузка…

Кандидат в президенты Ганджар на китайском новогоднем ужине, на котором присутствовали генеральный председатель партии ДПП Периндо Хари Таноесоедибджо и генеральный председатель Картини Периндо Лилиана Таноэсоедибжо. Фото/Риана Рицкиа/MNC Media

ДЖАКАРТА – Кандидат в президенты № 2, поддержанный партией Периндо, Ганджар Праново прибыл на место китайского новогоднего ужина, на котором присутствовал генеральный председатель партии Периндо ДПП. Хари Таноесоедибджо и генеральный председатель Kartini Perindo Лилиана Таноэсоедибжо. Это мероприятие проводилось в ресторане Empurau, Джембатан Лима Райя, Западная Джакарта, в пятницу (2 сентября 2024 г.).

По данным мониторинга портала MNC на местах, кандидат в президенты Ганджар Праново прибыл в 19.33 WIB, его прибытие приветствовали непосредственно Хари Таноэсоедибджо и его жена.

Ганджара, известного как молодого, энергичного, популярного, образованного, опытного лидера и семьянина, видели в красной рубашке. В ряду приглашенных гостей, которые также пришли на ужин в честь китайского Нового года.

По прибытии на место Ганджар сразу поприветствовал всех присутствующих. Было замечено, что он махал рукой и продолжал улыбаться. Затем это было встречено аплодисментами и громкими возгласами гостей.

После этого Ганджар немедленно занял предоставленное место. Он сел рядом с Хари Таноесоедибджо, пришедшим ранее.

До прибытия Ганджара на китайском новогоднем ужине было показано несколько выступлений. Один из них – танец фиолетового льва и восточная музыка.

(маф)

2024-02-09 13:51:58

#Момент #Ганджара #наступает #на #китайском #новогоднем #ужине #Хари #Таноесоедибджо

Read more:  Из горящего дома во Флиссингене спасены три человека, соседние дома эвакуированы | внутренний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.