Home » Момент, когда полиция ошибается домом при выселении, становится вирусным

Момент, когда полиция ошибается домом при выселении, становится вирусным

Майами – Видео, снятое камерой дверного звонка в Лэнд-О’Лейкс, показывающее, как полицейские доставляют приказ о выселении не в то место, стало вирусным на TikTok, набрав около 5 миллионов просмотров всего за три дня.

В это воскресенье газеты Тампы, на западном побережье Флориды, подхватывают историю Дженнифер Мишель39-летняя женщина, которая в прошлый четверг отправилась навестить свою мать, проживающую рядом с ней, когда получила по телефону уведомление о том, что кто-то стучит в ее дверь.

Таким образом, она смогла увидеть, что это были два агента из офиса округа Паско (западная Флорида) и еще один человек, и когда она поговорила с ними, то узнала, что они намеревались вручить ей постановление о выселении из ее дома, которое она владеет.

По их словам, это было второе уведомление.

Дженнифер Мишель, прожившая в этом доме 13 лет, была в недоумении, но смогла исправить ошибку полицейских, которые в итоге признали, что ошиблись адресом, и извинились за неудобства и за то, что сломали висячий замок, который стоял на въезде в собственность.

«Три человека, и они не умеют читать номера домов?» Об этом он заявил в заявлении, собранном СМИ.

Теперь Дженнифер Мишель не менее удивлена ​​успехом своего видео в TikTok.

Она опубликовала его в пятницу, не будучи уверенной, что ее история может «кого-то заинтересовать», но сразу же начала видеть, как она стала вирусной. «Все начало сходить с ума», — сказала она Tampa Bay Times.

Дженнифер Мишель до сих пор задается вопросом, как судебные приставы могли пойти не в тот дом, и благодарна за то, что смогла разрешить ситуацию, хотя ее не было дома во время неожиданного визита.

Read more:  Джо Байден призывает «однозначно осудить сексуальное насилие», совершаемое ХАМАС

«Я больше не злюсь, потому что знаю, что люди совершают ошибки», — сказала она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.