Home » Момент, когда Пол Кэмпбелл знал, что три волхва и младенец станет хитом

Момент, когда Пол Кэмпбелл знал, что три волхва и младенец станет хитом

Персонаж Пола Кэмпбелла в «Трех волхвах и младенце», Стефан, является домашним терапевтом, борющимся с социальной тревогой. Кэмпбелл написал сценарий вместе с Кимберли Сустад, у которой также была эпизодическая роль врача. Кэмпбелл говорил с Широкая открытая местность о том, как после того, как его партнеры по фильму Тайлер Хайнс и Эндрю Уокер были выбраны, он и Сустад смогли настроить сценарий и специально адаптировать роли для актеров.

Более того, Кэмпбелл сказал изданию, что он знал, что фильм будет иметь успех, «минута первого дня на съемочной площадке с этими мальчиками … Это просто сработало. Это сработало идеально». Он также похвалил их редактора Асима Нурани и добавил: «Мы как бы знали, что сидим на ракете». Кэмпбелл носит двойные шляпы в Hallmark будучи писателем-актером, он вложил много себя во всех трех персонажей-братьев.

Хотя он не уверен, является ли сиквел «Трех мудрецов и младенец» хорошей идеей, потому что сделать его успешным может быть сложно, у Кэмпбелла большие планы на то, чтобы троица из него, Хайнса и Уокера работала вместе в Еще раз клеймо.

2023-07-03 19:00:51


1688412352
#Момент #когда #Пол #Кэмпбелл #знал #что #три #волхва #младенец #станет #хитом

Read more:  Круиз 67 мимо генералов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.