Home » Момент, когда AHY носит жилет «Democrat S14P» Прабово в рамках большой кампании

Момент, когда AHY носит жилет «Democrat S14P» Прабово в рамках большой кампании

Джакарта

Кандидат в президенты номер 2 Прабово Субианто принял участие в грандиозной предвыборной кампании Демократической партии в Маланге, Восточная Ява (Восточная Ява). Во время мероприятия Прабово был одет в жилет демократа от Генерального председателя Демократической партии (Кетум) Агуса Харимурти Юдхойоно (AHY).

Этот момент произошел, когда Прабово только что посетил место проведения мероприятия на стадионе Гаджаяна в Маланге, Восточная Ява, в четверг (02.01.2024). Прабово был одет в голубую рубашку.

Ряд высокопоставленных партийных чиновников приветствовали прибытие Прабово, в частности, председатель Высшего совета Демократической партии Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY), AHY и заместитель председателя Демократической партии Эдхи Баскара Юдхойоно (Ибас).

Прабово немедленно отдал честь SBY. Затем он поприветствовал SBY и Ибаса.

Справа от Прабово AHY сразу же надел синий жилет, похожий на тот, который носили AHY и SBY.

На спине жилета надпись «Democrat S14P». После этого Прабово и высокопоставленные представители Демократической партии направились в закрытую транзитную комнату.

На мероприятии также присутствовали губернатор Восточной Явы и офицер национальной безопасности Национальной предвыборной группы Прабово-Джибран (TKN) Хофифа Индар Параванса, а также заместитель губернатора Восточной Явы Эмиль Дардак и его жена Аруми Бахсин. На мероприятии также присутствовал председатель TKN Розан Руслани.

См. также «Обзор показателей: Прабово-Джибран Супериор в Восточной Яве»:

(фка/аж)

2024-02-01 14:12:30


1706816312
#Момент #когда #AHY #носит #жилет #Democrat #S14P #Прабово #рамках #большой #кампании

Read more:  Скотт Детроу из - выносит вердикт корейским хлопьям с зеленым луком, 3 года спустя : -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.