Home » Момент Мишель Йео давно назрел: –

Момент Мишель Йео давно назрел: –

Мишель Йео получает награду SAG за выдающуюся роль актрисы в главной роли Все Везде Все сразу.

Кевин Винтер / Getty Images


скрыть заголовок

переключить заголовок

Кевин Винтер / Getty Images


Мишель Йео получает награду SAG за выдающуюся роль актрисы в главной роли Все Везде Все сразу.

Кевин Винтер / Getty Images

Малазийская актриса надирала задницы на экране и за его пределами на протяжении десятилетий, и теперь она получает награды за свою главную роль в фильме. Все Везде Все сразу.

После получения награды Гильдии киноактеров в воскресенье (и своевременной критики в своей благодарственной речи) Оскар стал одной из ее последних остановок в этом впечатляющем забеге.

Это видео содержит ненормативную лексику.

https://www.youtube.com/watch?v=s9bDZ35ZMs0

Приветственная речь Мишель Йео SAG.

YouTube

Кто она? Вы, возможно, знаете ее совсем недавно как Эвелин Ван из EEAO, потрясенную мать и владелицу прачечной, которая борется со своими сложными отношениями с дочерью.

  • Йео прославилась своими ролями в различных гонконгских фильмах о боевых искусствах 80-х и 90-х годов, получив известность за выполнение собственных трюков и боевых сцен.
  • С тех пор ее профиль только вырос, с некоторыми из ее самых известных фильмов, включая Да мадам!; Суперкоп; Завтра не умрет никогда; Крадущийся тигр затаившийся дракон; и Безумно богатые азиаты.

Все Везде Все сразу трейлер.

YouTube

Подумаешь?

Хотите больше профилей актеров, переопределяющих повествование? Слушать Учти это эпизод о Памеле Андерсон

Мишель Йео надирает вышеупомянутой заднице.

YouTube

Что говорят люди?

Read more:  Табель успеваемости Бенфика-Интер: Бастони героичен, Лукаку не предает в решающий момент - Республика

Принимая награду SAG, Йео сказала, что этот момент касается не только ее:

Б***! Спасибо! Это не только для меня, это для каждой маленькой девочки, похожей на меня… Спасибо, что предоставили мне место за столом, ведь многим из нас это нужно. Мы хотим, чтобы нас видели. Мы хотим быть услышанными. И сегодня вы показали нам, что это возможно.

В прошлом году Йео сказала Айлсе Чанг из -, что собирается бороться за перемены:

Нам просто нужно раскачать лодку и сказать: «Посмотрите на нас. Дайте нам шанс. Потому что знаете что? Мы существуем в вашем обществе. Мы являемся частью общества и очень, очень сложной частью всего этого сообщества. Только так мы получим больше возможностей — если будем бороться за это и больше не сможем сказать: «Хорошо, я подставлю другую щеку». Чёрт, хватит подставлять другую щёку.

А вот речь ее коллеги по фильму EEAO Джеймса Хонга на церемонии вручения наград SAG в воскресенье, которая кратко описывает ситуацию:

Писатель и культурный критик Джефф Янг сказал -, что достижения Йео наконец-то получили признание, которого они заслуживают.

Те из нас, кто знал ее и наблюдал за ней с самого начала ее карьеры, понимают, что это тоже не ново для нее, какое-то запоздалое признание ее достижений, ее таланта, ее способностей. В мире, где мужчины, и особенно белые мужчины, естественным образом рассматриваются как своего рода центр вселенной, есть что-то действительно прекрасное в том факте, что теперь она получает по заслугам… Но также и что-то немного — опять же, почему это заняло так много времени?

И что теперь?

  • Несколько СМИ сделали свои прогнозы относительно того, кто может выиграть премию Оскар, и после этой победы SAG шансы склоняются в пользу Йео для исторической победы.
  • Йео недавно подписался на участие в грядущей экранизации Безнравственныйрежиссером которого станет Джон М. Чу.
Read more:  В БСП время идёт отдельно

Узнать больше:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.