Home » Момент с MSG Зайона Уильямсона был немного разочаровывающим.

Момент с MSG Зайона Уильямсона был немного разочаровывающим.

Зайон Уильямсон играет в НБА с 2019 года, но никогда раньше не играл при полном зале в Мэдисон-Сквер-Гарден.

«Это был мой первый раз, когда я играл в Мэдисон-Сквер-Гарден без ограничений, связанных с COVID», — сказал Уильямсон после 115-92 «Пеликанс» одержали победу над недостаточно укомплектованной командой «Никс». «Нью-Йорк — Мекка баскетбола. Играю здесь впервые так — я зафолил, к сожалению, это было допинг. Фанаты действительно поддерживают «Никс». Но мне в NOLA хорошо. Я рад, что мы одержали победу».

Все это выглядело немного разочаровывающим, поскольку в «Никс» не было Джалена Брансона, Джулиуса Рэндла, О.Г. Ануноби, Исайи Хартенштейна и Митчелла Робинсона.

Зайон Уильямсон, набравший 21 очко, надеется обойти Алека Беркса во время поражения «Никс» от «Пеликанс» со счетом 115–92. USA TODAY Sports через Reuters Con

Было время, когда казалось возможным, что Уильямсон будет делать это каждую ночь, когда «Никс» имели равные шансы получить лучший выбор на драфте НБА 2019 года.

Но «Пеликанс» получили выбор, выбрали Уильямсона, а «Никс» получили Эр-Джея Барретта под третьим номером.

Поэтому, когда перед игрой во вторник Уильямсон, набравший 21 очко и сделавший пять подборов в победе над “Пеликаном”, оказался под вопросом из-за ушиба левой ноги, не было никаких сомнений в том, что он сыграет.

Во время его единственного выступления в «Новом Орлеане в саду» в апреле 2021 года посещаемость была ограничена ограничениями, связанными с COVID.

Тем не менее, после этого опыта Уильямсон также назвал Нью-Йорк «Меккой баскетбола».


Зайон Уильямсон блокирует удар Джоша Харта во время поражения «Никс» от «Пеликанс».
Зайон Уильямсон блокирует удар Джоша Харта во время поражения «Никс» от «Пеликанс». Роберт Сабо

И он тогда бредил «Гарденом»: «Мне нравится здесь играть. Я играл здесь в колледже и впервые играю здесь в профессионалах. Эта атмосфера, независимо от того, болеют ли они за тебя или освистывают, просто потрясающая».

Тогда он также поднял брови, добавив: «Честно говоря, я думаю, что за пределами Нового Орлеана, очевидно, я думаю, что это может быть моим любимым местом для выступлений за пределами Нового Орлеана. Я даже не могу солгать тебе, не могу солгать тебе.

Но это было до того, как в июле 2022 года он подписал пятилетний контракт на сумму 197,2 миллиона долларов с «Новым Орлеаном». С тех пор он явно усвоил урок.

Read more:  Как стать начальником своих бывших коллег | Цифровая трансформация | Технологии

На площадке Уильямсон, выступая в роли разыгрывающего, был солидным, но не впечатляющим.

Он совершил свой третий фол за 1:07 до конца первого тайма – и его следовало зафиксировать еще раз, поскольку в начале игры он ударил Джоша Харта предплечьем, в результате чего Харт разбил нос, но фола не было. Затем в конце третьей четверти он нанес яростный блок-шот Харта.

В итоге Уильямсон набрал 21 очко, пять подборов и четыре передачи, а также шесть потерь за 29 минут, прежде чем он сфолил за 3:35 до конца игры.

Несмотря на свою звездную силу, 23-летний парень не вызвал особой реакции публики в Гардене. Но «Пеликанс» продолжают играть хорошо, и Уильямсон сказал, что именно на этом он по-прежнему сосредоточен.

«Я говорил это на протяжении многих лет, но думаю, что в этом году мы действительно заявляем: мы хотим победить», – сказал Уильямсон. «В конце концов, люди помнят победителей. Мы хотим быть победителями».

2024-02-28 12:00:00


1709123544
#Момент #MSG #Зайона #Уильямсона #был #немного #разочаровывающим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.