Home » Моника Санчес поддерживает нового Хаймито и нападает на Аарона Пикассо: «У него не было особой истории». На заднем плане сайт знаменитостей | ШОУ

Моника Санчес поддерживает нового Хаймито и нападает на Аарона Пикассо: «У него не было особой истории». На заднем плане сайт знаменитостей | ШОУ

Моника Санчес снова появился с персонажем «Чарито» в новом сезоне «‘, сериал, который является одним из самых успешных на перуанском телевидении. Во время интервью, взятого местными СМИ, он рассказал о толковании Джордж Войнаактер, играющий Хаймито.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На заднем плане есть место: Хаймито почувствует ярость Кимберли за то, что она солгала ему.

Моника Санчес высказывается о роли Аарона Пикассо в AFHS

Актриса защитила игру Герры и дала понять, что ее персонаж лучше развивается, в отличие от того времени, когда ее играли которого сотни пользователей сети просят вернуться в сериал.

«Происходит то, что это другое время, Хаймито был ребенком, он был довольно прерывистым персонажем, у него не было много истории, ничего. Это было очень забавно, потому что иногда Хаймито не было рядом, потому что он должен был ходить в школу, он был несовершеннолетним, ему нужно было ходить в школу, поэтому он мало участвовал в этой истории», — сказал он в начале.

МИРА: Какой болезнью страдала Магдьель Угаз, актриса «На заднем плане есть комната»?

«С другой стороны, у Хаймито сейчас есть история, он уже молодой человек, взрослый, и каждый из них представляет собой еще один этап сериала, каждый выполнил свою роль, и я доволен включением Хорхе Герра в актерский состав, а еще нужен был актер, он из актерской семьи», – закончил национальный переводчик.

Аарон Пикассо объясняет причины, по которым он ушел из «Альфондо хай лугар»

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Read more:  Мария Грация Гамарра: «С мужем мы отличная команда» | ИНТЕРВЬЮ | развлечения | ШОУ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.