Home » «Монреаль Форс» и «Торонто Шесть» несут потери на дорогах

«Монреаль Форс» и «Торонто Шесть» несут потери на дорогах

«Торонто Шестерке» пришлось довольствоваться сплитом на выходных в Коннектикуте, проиграв «Киту» со счетом 6: 4 в воскресенье в матче Главной хоккейной федерации в Симсбери.

«Шестерка», выигравшая в субботу со счетом 5:3, пропустила два гола в третьем периоде в воскресенье и завершила поездку поражением.

Мелисса Самоскевич забила два гола в атаке «Кита», а Кеннеди Марчмент отметился тремя результативными передачами.

Кейтрин Лонерган, Элли Манро, Аманда Конуэй и Тейлор Джирард также забили в составе «Кита».

Кати Табин, Микела Кава, Эмма Вудс и Леа Лум забили в составе «шестерки», которая проиграла со счетом 39–25.

После поражения «шестерка» ведет 14-4-2 и отстает от лидера лиги Boston Pride (16-2-1) на четыре очка.

СМОТРЕТЬ | Кит победил Шестую в результативном поединке:

Коннектикут Уэйл обыграл Торонто Шесть в результативном бою

Мелисса Самоскевич забила первый из своих двух голов после отличной подачи Кейтрин Лонерган в домашней победе «Кита» со счетом 6:4.

Позже в воскресенье Кейли Фраткин забил гол в 17:55 третьего периода, сыграв вничью 1: 1 и обогнав Бостон Прайд приехавших в гости Монреаль Форс.

The Pride, которые в субботу обыграли Force со счетом 4: 1, в воскресенье были доведены до максимума стойкими Force.

Джиллиан Демпси вывела «Бостон» вперед 1:0 в 13:32 первого периода. Джейд Дауни-Ландри забила за «Монреаль» (7-12-1) на 17:13 секунды.

The Force в седьмой уик-энд соревнований выиграли четыре из последних 10 игр.

СМОТРЕТЬ | Фраткин идет из конца в конец, чтобы забить победный гол против Force:

Кейли Фраткин идет от начала до конца, чтобы забить победный гол на Boston Pride

Фраткин включил самолеты, чтобы забить победный гол в победном матче «Бостона» со счетом 2:1 над «Монреаль Форс».