Home » Монстр-игры Кейтлин Кларк недостаточно, поскольку Фивер проиграла Шторму

Монстр-игры Кейтлин Кларк недостаточно, поскольку Фивер проиграла Шторму

СИЭТЛ – С решающими поражениями, которые пережили Кейтлин Кларк и «Индиана Фивер» в начале сезона WNBA, было легче справиться, чем с двумя последними неудачами, которые были решены в общей сложности шестью очками.

Джуэлл Лойд набрала 21 из своих 32 очков в первом тайме, Сами Уиткомб набрала все 10 очков в четвертой четверти, а «Сиэтл Сторм» сдержали «Кларк» и «Фивер» со счетом 85–83 в среду вечером, через два дня после результата Индианы 88–84. поражение от «Коннектикут Сан».

«Эти двое определенно причиняют боль больше всего. Мы такие: в шести очках нам не хватает 2-3 вместо 0-5», — сказал Кларк. «Это так близко, и есть так много случаев, когда вы возвращаетесь и смотрите фильм, и есть мелочи, которые вы можете легко исправить и убрать, но которые будут иметь очень большое значение».

Кейтлин Кларк набрала 21 очко, но этого было недостаточно в проигрыше Fever от Storm со счетом 85–83. Гетти Изображения

Лойд, лучший бомбардир прошлого года в WNBA, преодолела вялое начало сезона и показала 22-ю игру с 30 очками в своей карьере.

Лойд и Уиткомб в сумме набрали 18 из 27 очков Сиэтла в четвертой четверти, и «Шторму» (2-3) понадобились все эти очки, чтобы сдержать поздний розыгрыш и оставить «Фивер» (0-5) без побед.

«Я просто прочистил голову. Перед сегодняшней игрой я был в хорошем настроении. … Я просто перезагрузился и немного изменил свой распорядок дня, а затем немного поймал ритм», — сказал Лойд.

Кларк финишировала с рекордным для команды результатом в 21 очко через два дня после того, как подвернула левую лодыжку в домашнем поражении от Коннектикута.

В начале игры она боролась с Сиэтлом, но спровоцировала розыгрыш в третьей четверти и помогла Fever выйти вперед со счетом 60-58 перед четвертой.

Read more:  🔴Египет – Гана в прямом эфире: два гиганта, у которых больше нет права на ошибку

Это была натяжка, когда она выглядела как Кларк, которого все коллеги знали в Айове, когда она была национальным игроком года.

«Это все еще процесс обучения тому, когда нужно проявлять настойчивость», – сказал Кларк. «Иногда это тяжело, когда начинаешь немного холодно».

Сиэтл лидировал с семью голами в начале четвертой четверти.

Три штрафных броска Кларка за 1:50 до конца вывели «Фивер» со счетом 79–77, но «Сиэтл» получил мячи от Джордана Хорстона и Эзи Магбегора при последовательном владении мячом.

Последняя минута была наполнена спорными призывами и отзывами многочисленных чиновников.

После двух штрафных бросков Кларка «Лихорадка» выровнялась со счетом 84–83. Сиэтл совершил потерю за 11 секунд до конца, что дало Индиане шанс на победу.

Келси Митчелл надеется заблокировать удар Джуэлла Лойда во время четвертого раунда.
четверть потерь Фивера от Шторма. Гетти Изображения

Кларк споткнулся при пасе, и мяч в прыжке контролировал Ннека Огвумике, которая реализовала один из двух штрафных бросков.

У Индианы не было тайм-аутов, и ей удалось услышать только отчаянную попытку Алии Бостон позвонить в зуммер, который был отключен.

Огвумике прибавил 22 очка после того, как пропустил две последние игры из-за травмы лодыжки.

«Сегодня был один из тех дней, когда я знал, что мне придется пройти через некоторые вещи», — сказал Огвумике. «Я просто горжусь своей эффективностью во всех отношениях».

Кейтлин Кларк из Indiana Fever реагирует в четвертой четверти на поражение Fever от Storm. Гетти Изображения

В то время как большая часть аншлаговой публики в 18 343 человека (самая большая на игру в Сиэтле) была одета в зелено-золотую форму «Шторма», у Кларка было немалое количество майок и рубашек под номером 22 Индианы и Айовы.

Она устроила шоу в последний раз, когда была в здании во время женского турнира NCAA 2023 года, когда помогла Айове выйти в «Финал четырех», включая трипл-дабл в региональном финале.

Read more:  Джейк Пол запускает линию ухода за мужской кожей в Walmart

Кларк пропустила свои первые четыре броска, прежде чем забила мяч на базовой линии в начале второй четверти.

Ее первый трехочковый был забит только в середине третьей четверти, и она реализовала 6 из 16 бросков, в том числе 2 из 8 из-за дуги.

Новичок Сиэтла Ника Мюль дебютировала за Сиэтл после того, как пропустила первые четыре игры сезона из-за проблем с визой.

Мюль зарегистрировалась в конце третьей четверти под бурные овации, но увидела, как Кларк сбила ее с 3-го броска.